majordomo лежит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andru15

Писатель
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Хостинг мажордомо давно лежит? Зашел только сейчас ни один сайт не работает.
 
Мои отлично работают.
Если и лежит, то один из серваков
Пишите саппорту
 
  • Заблокирован
  • #3
вот и хваленный то же лег, это еще раз показывает никто не идеален, поэтому нужно выбираться золутую середину.
просто в своей ветке создал опрос и оценил и хочу на данному хосте сайты размещатт.
 
Мажордомо стал часто лежать. Но чаще всего не полностью, а один-два сервера. Лежит с 14 часов где-то.

Заработал!
 
С ними бывает иногда. Хощусь 4 года. Ничего криминального не было.
 
вот и хваленный то же лег, это еще раз показывает никто не идеален, поэтому нужно выбираться золутую середину.
просто в своей ветке создал опрос и оценил и хочу на данному хосте сайты размещатт.

Я бы не стал так. Как раз Мажор и есть Золотая середина, это один из лучших хостингов. Я его ставлю наравне со свебом..
 
у меня нормально работает, нареканий нету
 
Идеальных не бывает :)
У меня бывает не открывает, но не долго, не больше часа, и очень редко. Так что это вполне хорошо, а за те деньги что он стоит вообще идеал, по крайней мере лучших цен я не встречал :)
 
Идеальных не бывает :)
У меня бывает не открывает, но не долго, не больше часа, и очень редко. Так что это вполне хорошо, а за те деньги что он стоит вообще идеал, по крайней мере лучших цен я не встречал :)

Ты совершенно прав, идеальных хостингов не бывает, но бывают почти идеал и это мажордомо ру..
 
Как раз выбирал хостинг, но после таких слов позадумаюсь насчет majordomo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху