Кто чем профили массово регает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алсабом тож получается недурно
 
Чем кроме как руками, можно регистрировать массово профили на форумах? Например нужно мне зарегистрировать 5 профилей - какой программой это быстренько сделать?
Xedant Human Emulator = там в демке видео на Youtube залито и для примера регается 5 акков на одном форуме. Все делов на 5 минут. Есть куча шаблонов - реги на любых блого сервисах, форумах, социальных сетях - что угодно. Только с прокси не разбирался. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

---
Помогло - скажи спасибо!
 
Чем кроме как руками, можно регистрировать массово профили на форумах? Например нужно мне зарегистрировать 5 профилей - какой программой это быстренько сделать?

Все зависит от поставленной задачи.
Если нужно 5 профилей на одном каком-то форуме - то проще в ручную, самому. Ну а ежели, конечно, по 5 профилей на 1000 форумах, то тут однозначно - хрумером.
 
Все, вышеприведенное платное.
Можно использовать iMacros - он бесплатный или "бесплатные версии" хуман эмулятора и хрумера:)
Однако - 5 профилей - это работа врукопашную на несколько минут - автоматизации не подлежит в принципе.
P.s. вру - зенопостер 1 месяц бесплатно работает - за месяц можно успеть им 5 профилей зарегать :)
 
Все зависит от того какое количество профилей вам надо будет зарегать и на скольких форумах. Лично я пользуюсь хрумером и это очень удобно. И ненадо говорить что он дорого стоит, его к примеру можно взять в аренду. Можно для этих целей настроить хуманэмулятор. Ну а если просто зарегать надо 5 разных профилей всего то проще это сделать руками, т.к. финансовые вложения на этом этапе будут нулевыми
А в хрумере ещё можно и много аккаунтов за раз регистрировать?
К примеру - я на сайте знакомств пару сотен акков хочу - это сильно трудно программировать в хруме - или возможно?
 
А в хрумере ещё можно и много аккаунтов за раз регистрировать?
К примеру - я на сайте знакомств пару сотен акков хочу - это сильно трудно программировать в хруме - или возможно?

Для хрумера нет ничего невозможного, единственное "но", только если защита через яву стоит и ботмастер еще не обучил хрумер такой защите :confused:
 
А в хрумере ещё можно и много аккаунтов за раз регистрировать?
К примеру - я на сайте знакомств пару сотен акков хочу - это сильно трудно программировать в хруме - или возможно?
просто ставишь в хрумере базу только из одного линка (нужного форума),повторяющегося нужное количество раз,устанавливаешь в доп. настройках только регистрация, устанавливаешь режим ручной каптчи если хрум вдруг форум не пробивает,делаешь рандомный построчный выбор из списка емейлов ( гемейл с точками) чтоб ящики разные были,ставишь работу через сокс на всякий случай и вперёд.
 
просто ставишь в хрумере базу только из одного линка (нужного форума),повторяющегося нужное количество раз,устанавливаешь в доп. настройках только регистрация, устанавливаешь режим ручной каптчи если хрум вдруг форум не пробивает,делаешь рандомный построчный выбор из списка емейлов ( гемейл с точками) чтоб ящики разные были,ставишь работу через сокс на всякий случай и вперёд.
Спасибо - а к примеру аккаунты емайлов, как в майл ру - таким образом можно нарегистрировать - или он только форумы регистрирует? И ещё - на ломанном тоже получится, или только лицензионный это умеет?
Не подскажете где можно найти инфо про соксы - ато я до сих пор только прокси использовал (я понимаю что поиск рулит - но если вы в теме - подсказка быстрее выведет к цели:bc:
 
Спасибо - а к примеру аккаунты емайлов, как в майл ру - таким образом можно нарегистрировать - или он только форумы регистрирует? И ещё - на ломанном тоже получится, или только лицензионный это умеет?
Не подскажете где можно найти инфо про соксы - ато я до сих пор только прокси использовал (я понимаю что поиск рулит - но если вы в теме - подсказка быстрее выведет к цели:bc:
аккаунты на некоторых мейлах хрумер регит сам,просто кнопку нажимай.в том числе и на мейл ру. про ломанный хрумер просто забудьте,если хотите получить нормальные результаты. по соксам,опять же в свете хрумера, он их сам собирает,периодически обновляет и чекает,я до сих пор понять не могу чего некоторые люди заморачиваются с покупными проксями,у меня нормално работает на тех что собирает хрум. а смысл соксов в том что они анонимны по определению,и работают быстро. в хрумере при юзании соксов скорость и пробиваемость практически не меняются,а если использовать http прокси,то падает в 4-6 раз.это касается паблик проксей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху