Кто чем профили массово регает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat99

Создатель
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Чем кроме как руками, можно регистрировать массово профили на форумах? Например нужно мне зарегистрировать 5 профилей - какой программой это быстренько сделать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Чем кроме как руками, можно регистрировать массово профили на форумах? Например нужно мне зарегистрировать 5 профилей - какой программой это быстренько сделать?
Можно хрумер если массово и долго. А еслм немного но качественно. то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хрумаком на раз делается нужное количество на очень многих движках.
 
/install/
ридми же есть
 
Чем кроме как руками, можно регистрировать массово профили на форумах? Например нужно мне зарегистрировать 5 профилей - какой программой это быстренько сделать?
если просто 5 профилей на одном форуме - то проще ручками.

а если по 5 профилей на 1000 форумах, то хрумером :)
 
Все зависит от того какое количество профилей вам надо будет зарегать и на скольких форумах. Лично я пользуюсь хрумером и это очень удобно. И ненадо говорить что он дорого стоит, его к примеру можно взять в аренду. Можно для этих целей настроить хуманэмулятор. Ну а если просто зарегать надо 5 разных профилей всего то проще это сделать руками, т.к. финансовые вложения на этом этапе будут нулевыми
 
Если рега несложная, то можно консольный cUrl использовать, один вызов получает станицу с регой, второй капчу, третий отправляет данные.
 
Если движки форумов одинаковые, соответственно и имена полей заполняемых формодинаковые. То быстро можно настроить Automate, для их заполнения. Программа правда на англ. языке, но наглядная (разобраться не сложно).
Есть еще негроиметатор, сам его не юзал, но мне думается тоже подойдет для твоих целей. Вот тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хрумером адназначна:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху