[Поиск] Ищу тренинг "Я самый спокойный человек в мире...""

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ok-star, 13 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ok-star

ok-star Создатель

Регистр.:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    16
    Дамы и господа! Посоветуйте какой-нибудь аудиокурс с мантрами типа "Я самый спокойный человек в мире, меня не драконят трое собственных невоспитанных отпрысков, я равнодушна к соседу, насилующему перфоратор, мне по барабану орущие в три часа ночи коты и любители серенад под гитару....." Так сказать, чтобы нервную систему угомонить и чтобы вместо мегеры по утрам выглядывало красно солнышко... Любители психологий, гипнозов и аутотренингов, я верю в вашу помощь. Спасибо!

2. R@vvs

R@vvs Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    26
    ok-star, думаю сначала тебе нужно найти причину, по которой тебя все это раздражает - может это действительно слишком громко и тебе помогут беруши? Другое дело если раздражает ВСЕ, оттого что, например, муж налево ходит. Талдычить в этом случае мантры - загонять проблему вглубь...Ты сообщаешь последствия, не сообщая причину.
    Тема для раздела МФ, имхо.

ok-star нравится это.
  3. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    мантры и разного рода афирмации действительно фигня! Они притупляют мозг, а вместе с ним и проблемы подсознания на время, поэтому кажется что они помогают.

ok-star нравится это.
  4. ok-star

ok-star Создатель

Регистр.:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    16
    Господа, благодарна за ваше мнение, я такими штуками и не пытаюсь решить проблемы. Хочется такую себе утреннюю релаксацию для нервной системы, позитивный настрой. Неужели нет такого курса? Вон Шлахтер сколько всего напридумал, а об успокоении и стрессоустойчивости забыл?

5. HolyWanderer

HolyWanderer

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    95
    встань в 5 утра, пробеги 4 мили - будеш спокойным, будет позитивный настрОй, релаксация нервной системы. На целый день. +для здоровья полезно...(с)свой опыт

ok-star нравится это.
  6. ok-star

ok-star Создатель

Регистр.:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    16
    Милчеловек, уважаю Ваш опыт, но я ложусь в 2-3 и вешу 48 кг, если я еще мили наматывать буду, меня ветром сдует... Вот и надеюсь на палочку-выручалочку....

7. antifilter

antifilter

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    139
    Минуточку!... Сударыня, это же слова из моей роли!!..:D
    Хочу вас и огорчить и обрадовать.
    Во- первых, уверяю... Не "гонитесь за мечтой": "волшебной пилюли" нет.
    Второе.
    Я пользую программку NATURA Sound Therapy. Дистр где-то на другом компе, посмотрю и если найду, прикреплю к этому упосту.
    Кроме того, ребята правы. Попробуйте побегать. Ваши страхи- ложны, потому как беспочвенны. По опыту говорю, великолепный эффект. На вашем весе это не скажется при правильном подходе. Причем бегать надо не на скорость, а спокойно. Главное продержаться первые недели 3, а потом уже трудно будет бросить. При относительно длительном беге (мин 20) выделяется фигня в организме, дающая вам длительное ощущение радости и умировотворения.
    И.. да, есть следствие, а есть- причина. И порой "прицел" так сбит, что мы принимаем за причину какие-то внешние факторы, хотя на самом деле причина в нас самих, внутренняя...
    Если действительно критическая ситуёвина, стучите в асю. Будем говорить на равных- как 2 умудренных "профессионала"...

ok-star нравится это.
  8. Nike59

Nike59

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    100
    Две техники Вадима Шлахтера: разгонка и торможение психики как раз тренируют эмоции. Его техника: цель-формула-состояние, как раз и предназначены для управления собственной психикой.

ok-star нравится это.
  9. ok-star

ok-star Создатель

Регистр.:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    16
    Коллега, Вы имеете в виду "Звуки природы" или что-то в этом роде?
    (Очень благодарна всем за поддержку, чессно гря - не ожидала:az:)
    Нашла здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=599283 , может пригодится кому

10. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    113
    ok-star, можете почитать/послушать "трансерфинг реальности". Узнаете, что это все маятники вам мозги парят, а также, как на них реагировать.

Вот здесь я скачивал аудио-файлы:
    http://www.nulled.ws/showpost.php?p=494558&postcount=33

Вообще "трансерфинг реальности" удивительно интересная штука!

ok-star нравится это.
Статус темы:
Закрыта.