Ищу накрутчик счётчиков!

  • Заблокирован
  • #51
пользуюсь ipweb.ru. а вообще не советую заморачиваться с накруткой счетчика, ибо бан точно получите
 
пользовался Топгеном, а смысла от него не видел большого, только красивые цифры :)
ipweb.ru не плохой, с него клиентов даже пару схватил !
 
Смотря какие счётчики крутить топгеном, а также какие как говорится циферки хотите после накрутки получить.
Я к примеру раньше крутил топгеном счётчик от лайфинтернета, замечательно всё было. Сегодня же по точно такой же схеме, как и раньше пробывал крутануть. Вообщем что то они изменили и мне выпало окошко, что типа вы пытаетесь нас обмануть.
На форуме топгена вычитал, что не я один такой :(
Вообщем там советуют Hotlog ставить и крутить его (по их утверждениям пока это получается).

Если кто умеет крутить топгеном лайфинтернет, плиз, поделитесь как.
 
А кто нибудь что- слышал о Trasser. Наткнулся в интернете но что то коментариев о нём не увидел. Есть ли смысл его ставить?
 
подкинули мне Топген с патчем .стал все норм без ограничения.но на вторые сутки тишина :( .не знаю что ему надо.а так подкручивал и счетчик и банеры
тут можно посмотреть
 
Купите трафика. и спите спокойно
 
а как нащет серфинга,стоит ли ним накручивать счетчик,цены маленькие,примерно 1 бакс за 1000 хостов,или это вообще полная лажа?:confused:
 
TOPGEN нагугли, хороший накрутчик, раньше юзал
 
вот уже год пользуюсь ТОПГЕНОМ и в день накручиваю по 3-4 тысячи, ключь не покупал да и нафиг он не здался, главное то бы виртуальная машина была и всё будет на мази, кому интересно пишите в ЛС подскажу что и как
 
  • Нравится
Реакции: Asin
ТС, для накрутки отлично подходят сервисы САР, например, jetswap.com
 
Назад
Сверху