Ищу накрутчик счётчиков!

Водомерка отличный клуб, до сих пор работаю там и уходить не собираюсь.
 
насчет 300 показов в сутки - согласен, на счет настройки - по моему все просто. базы прокси подтягиваются, ток кнопочку нажми. страны посещения тож сам выбираешь. Смысла в накрутке тоже не вижу. будет интересный материал - люди сами счетчик накрутят.
*** скрытое содержание ***
а смысл то все-таки есть, и здесь дело не в цифрах, а в положительном влиянии на значимости сайта к примеру для поисковиков
 
для каких именно паоисковиков... все по разному пашут.
 
А чем можно накрутить гугл адсенс чтобы траффик шел например с определенных ресурсов и не палился? Накрутка нужна иногда, опять-таки - это лишь инструмент
 
  • Заблокирован
  • #25
Tamplier
Ничем! Не играйся с ними! Это самая надёжная контора. А то: ата та получишь!
 
Tamplier
Ничем! Не играйся с ними! Это самая надёжная контора. А то: ата та получишь!
Пардон, перепутал - про гугл аналитикс имел ввиду) Ведь про статистику же речь.про адсенс щас не актуально
 
Люди а Яндекс тыц, рамблер и прочее накрутчиками етими поднять можно? Ато я смысл не совсме уловил. Или чем больше хостов тем и так больше тыц бут?

P.S.
*** скрытое содержание *** и 70 уников в день тебе обеспечены!
Если етим сайтом пользоватся бан не схватиш? =) Кто уже пробовал?
 
советую не пользоваться накрутками и прочими гадостями, за это могут забанить - больше потеряете ИМХО
 
Так мне не для себя же =) Просто хостер за определенное к-во хостов пообещял подключить CURL и за деньги. Я же пока ясен красен в поисковиках не регистрировался, на всяк случай... гланое что бы хостр бан не дал)
 
  • Заблокирован
  • #30
Назад
Сверху