Скрипт хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
простой -скажем человек регистрируется ему выделяется место и sql. размеры места и sql задать через админку, ну и вообще чтобы админка достаточно привлекательная была....

без всяких излишеств, рекламы и прочее. что-то типа
 
  • Заблокирован
  • #2
Такого скрипта вроде в природе не существует насколько я понял...
Вот можешь почитать статью (в гугле нашел)
Как я открыл свой хостинг


Рано или поздно каждого пользователя Интернета посещают мысли о том, что пора начать зарабатывать с помощью Сети. "Хватит тратить деньги на Интернет, пора на нем зарабатывать!" - эта навязчивая идея не дает покоя многим. Но лишь единицы решаются на какие-то поступки в виртуальном бизнесе. И часто, ограничиваясь "кликаньем" на баннеры и просмотром чужих страниц, люди осознают, что это не приносит реального дохода, и навсегда разочаровываются в электронной коммерции.

Главной ошибкой желающих подзаработать было несерьезное отношение к бизнесу в Интернете. Ведь он, фактически, ничем не отличается от обычного. И чтобы получить свои первые деньги, нужно, во-первых, вложить в бизнес достаточно средств и усилий.

Немногие готовы вкладывать деньги в Интернет-проекты. Это кажется вложением капитала в пустоту. Сложнее всего сделать первый шаг - начать дело. Можно месяцами вынашивать идею, но бояться даже подумать о воплощении ее в реальность. Но когда вы уже начали работу над своим проектом - вы уже не так боитесь, вам легче принимать дальнейшие решения, развивать бизнес.

У меня было множество идей, как заработать в Интернете. Некоторые из них я воплотил в жизнь. Но сегодня я поведаю вам об одном из самых прибыльных способом заработка в Интернете. Это веб-хостинг - предоставление услуг по размещению веб-сайтов на серверах в Интернете. Наиболее удобным и низкорисковым я посчитал приобретение реселлерского аккаунта у уже существующей хостинговой компании. Т.е. я просто напросто должен буду купить большой аккаунт у хостера и продать его по частям своим клиентам.

Данный вид заработка требует немалых вложений: денег на покупку аккаунта, создание своего сайта, раскрутку сайта и рекламу сервиса. Кроме того, вы должны обладать хорошими знаниями в области хостинга, т.к. вам придется оказывать техническую поддежку вашим клиентам. От вас требуется оперативность и компетентность, т.к. клиент не должен ждать. В одиночку реализовать такой проект практически невозможно. Ведь вам практически весь день надо быть онлайн. А вот группы из 2-3х человек вполне хватит. Но при этом вся ваша команда должна быть грамотной.

Итак. Что же надо сделать для создания своей хостинговой компании?

• Купить реселлерский аккаунт или арендовать сервер в датацентре.

• Зарегистрировать звучное доменное имя. Например: rmhost.info

• Разработать свой сайт

• Сделать собственные тарифные планы

• Зарегистрироваться в электронных платежных системах (WebMoney, Яндекс.Деньги, RuPay, E-gold), чтобы клиенты могли отправлять вам деньги по Интернету.

• Привлечь клиентов
 
  • Заблокирован
  • #4
но альтернативы еще есть?....
1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.
3. или ковыряете любую панельку
 
BPanel или Ava-Panel подойдет для этих целей в самый раз! Поищи на форуме или в гугле - найдешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху