Ссылки с одного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Меня интересует вопрос. Чисто теоретически, получается, возможно вывести в топ сайт, если на него сделать кучу бэков по соотвецтвующим кеям, ПРИЧЕМ! эта куча ссылок будет резмещена всего нишь на одном сайте. ???
 
Меня интересует вопрос. Чисто теоретически, получается, возможно вывести в топ сайт, если на него сделать кучу бэков по соотвецтвующим кеям, ПРИЧЕМ! эта куча ссылок будет резмещена всего нишь на одном сайте. ???
А ты попробуй ввести в поисковик слово поисковик. У меня первый ресурс - рефераты, потом 2 региональных(поиск по бресту и о бресте). А теперь подумай сколько сайтов ссылаются на яндекс,гугл или другой поисковик... А моного ссылок на сайте просто склеятся в одну.
 
Меня интересует вопрос. Чисто теоретически, получается, возможно вывести в топ сайт, если на него сделать кучу бэков по соотвецтвующим кеям, ПРИЧЕМ! эта куча ссылок будет резмещена всего нишь на одном сайте. ???

Можно. И без ссылок можно, только сами понимаете что в таком топе конкуренция должна быть минимальна или вообще отсутствовать.

Если же вы имеете в виду более или менее конкурентный топ, одним сайтом конечно же не обойтись.

Если вы витиевато задаете вопрос о том как будут работать разные ссылки с одного сайта, это другой вопрос.
Я писал ранее, много разных ссылок с одного сайта для яши, через несколько месяцев размещения поклеятся и станут передавать только статический вес отрезая текстовую составляющую.
Гугл реагирует на это более лояльно при подобной ситуации. Он продолжает передавать как вес, так и ссылочное.
 
  • Заблокирован
  • #4
Да Яша поклеит такие ссылки! С одного донора не больше одной ссылки!
Гугл действительно более лоялен к ру нету не только по ссылкам,а вообще в принципе :) Много вы занаете фильтров у гугля которые накалдываются на ру сайты ? )
 
С одного сайта, имхо будет эффекта мало... Хотя учитываться должно.
 
Меня интересует вопрос. Чисто теоретически, получается, возможно вывести в топ сайт, если на него сделать кучу бэков по соотвецтвующим кеям, ПРИЧЕМ! эта куча ссылок будет резмещена всего нишь на одном сайте. ???

Все зависит от донора и конкурентности запроса.
Одно могу сказать точно - больших результатов, используя подобный метод, вы точно не добьетесь.

2 ssonica: Незабывайте, пожалуйста, про знаки припинания в своих постах, ваши посты звучат двояко.
 
GreeK Как я понимаю, прироста пузомерок такой метод не даст?
 
  • Заблокирован
  • #9
Если ставить много ссылок с одного сайта на другой - они склеятся! Толку не будет... Проще купить в сапе 100-200 ссылок по 0,01-0,02 цента за месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху