Ссылки с одного сайта

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Anatoliy_B, 13 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anatoliy_B

Anatoliy_B Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Меня интересует вопрос. Чисто теоретически, получается, возможно вывести в топ сайт, если на него сделать кучу бэков по соотвецтвующим кеям, ПРИЧЕМ! эта куча ссылок будет резмещена всего нишь на одном сайте. ???

2. best

best

Регистр.:
    12 апр 2006
    Симпатии:
    54
    А ты попробуй ввести в поисковик слово поисковик. У меня первый ресурс - рефераты, потом 2 региональных(поиск по бресту и о бресте). А теперь подумай сколько сайтов ссылаются на яндекс,гугл или другой поисковик... А моного ссылок на сайте просто склеятся в одну.

3. Ilyastar

Ilyastar Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Можно. И без ссылок можно, только сами понимаете что в таком топе конкуренция должна быть минимальна или вообще отсутствовать.

Если же вы имеете в виду более или менее конкурентный топ, одним сайтом конечно же не обойтись.

Если вы витиевато задаете вопрос о том как будут работать разные ссылки с одного сайта, это другой вопрос.
    Я писал ранее, много разных ссылок с одного сайта для яши, через несколько месяцев размещения поклеятся и станут передавать только статический вес отрезая текстовую составляющую.
    Гугл реагирует на это более лояльно при подобной ситуации. Он продолжает передавать как вес, так и ссылочное.

Victor.sem и gob1in нравится это.
  4. gunzi

gunzi Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    39
    Да Яша поклеит такие ссылки! С одного донора не больше одной ссылки!
    Гугл действительно более лоялен к ру нету не только по ссылкам,а вообще в принципе :) Много вы занаете фильтров у гугля которые накалдываются на ру сайты ? )

5. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Где ты такое слышал??? :confused:
    Не пугай людей.

6. EnGeLs

EnGeLs Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    21
    С одного сайта, имхо будет эффекта мало... Хотя учитываться должно.

7. GreeK

GreeK Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    7
    Все зависит от донора и конкурентности запроса.
    Одно могу сказать точно - больших результатов, используя подобный метод, вы точно не добьетесь.

2 ssonica: Незабывайте, пожалуйста, про знаки припинания в своих постах, ваши посты звучат двояко.

8. devil985

devil985

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    10
    GreeK Как я понимаю, прироста пузомерок такой метод не даст?

9. npo100

npo100 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    28
    Если ставить много ссылок с одного сайта на другой - они склеятся! Толку не будет... Проще купить в сапе 100-200 ссылок по 0,01-0,02 цента за месяц

10. Morgan7788

Morgan7788 Прохожие

гуле действительно учитывает ссылки со всех страниц, даже если они одинаковые, а яша выберает

Статус темы:
Закрыта.