парсер текста в Red Button'e

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papuasus

Создатель
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
46
Реакции
2
Напарсил текста этим доргеном и попытался его использовать в другой программе, жуткое что-то получается, посмотрел его в локноте и ах%%% некоторые слоа с пробелами, или с нечитаемыми символам, вобщем херня полная, никуда не годный текст. долго колдовал-шаманил и все без результатно.
Сам же РБ с этим текстом генерит довольно приличный контент в дорах.
Вопрос такой : можно ли както поправить, облагородить такой текст? или уж забить на него
 
Забиваем текст в MS Word, нажимаем CTRL + H, далее нажимаем больше, выбираем найти "Любой знак", заменяем на "Оставляем пустым"
Тамже можно убрать пустое пространнство, лишние обзацы, разрывы строк и тд
 
а у тя лиц. кнопка??
А то на нуленной парсер текста у меня не робит нихуа, тоестб вроде робит, но не сохраняет.
Может кто поможет? В ветке про red button так и не нашел ответа
 
а у тя лиц. кнопка??
А то на нуленной парсер текста у меня не робит нихуа, тоестб вроде робит, но не сохраняет.
Может кто поможет? В ветке про red button так и не нашел ответа

Где батон установлен, на локалке или на сервере.
 
на сервере, права папок вроде прально указал 777
 
С столкнулся с такой ситуацией (установлен на денвере) и не заморачиваясь стал тексты парсить textmaker`ом.
 
С столкнулся с такой ситуацией (установлен на денвере) и не заморачиваясь стал тексты парсить textmaker`ом.

да я тоже не заморачиваюсь руками собрал текст, просто удобней когда этой все в доргене делаешь, время экономит к тому же
 
а у тя лиц. кнопка??
А то на нуленной парсер текста у меня не робит нихуа, тоестб вроде робит, но не сохраняет.
Может кто поможет? В ветке про red button так и не нашел ответа

Нуленый РБ не парсит нормально текст, и кеи тоже. Текста парсит очень очень мало. (общался на эту тему с людьми подтвердили что недоработано пока)

Про чистые купленные версии не знаю.
 
Не знаю, у меня парсит р.б.. Правда я тоже его не использую для этого, в нем нет распознавания кодировки. Т.е. текстовка сохр. в разной кодировке, что не очень удобно. Да и текста с ним много не напарсишь, надоест ключи вводить. "Сибирью" парсить самое то.
 
а у тя лиц. кнопка??
А то на нуленной парсер текста у меня не робит нихуа, тоестб вроде робит, но не сохраняет.
Может кто поможет? В ветке про red button так и не нашел ответа
уменя купленый у разработчика
Где батон установлен, на локалке или на сервере.
на сервере
на сервере, права папок вроде прально указал 777
права правильно указал, иначе ничего не сохраняет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху