Как убрать таблицу популярного товара в шаблоне только с главной страницы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSSonar

Создатель
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
43
Реакции
1
В поиске не нашел((

В общем, ситуация такая. На главную страницу шаблона выводится список популярного товара {include file="$main_content_template"}.

Так как я ваще начинаю изучение html, php и smarty с полного нуля, то натягивание своего шаблона на движок движется медленно. Знаний не хватает, где редактировать стили и саму таблицу {include file="$main_content_template"}.

В общем не стал парится со smarty и просто прописал в шаблоне (предварительно удалив из index.php.html строчку с file="$main_content_template") путь к описанию популяного товара ссылками, один фиг он будет редко меняться. (см. фото).

Собственно вопрос, как сделать, что бы этот мой каталог (популярного товара) показывался на главной странице, а при переходе по другим вкладкам его небыло?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    141,2 KB · Просмотры: 12
Попробуй вставить нужный тебе шаблон, не в index.tpl.html а в home.tpl.html
 
Это не просто. Если базовые знания не сильны, лучше за это не берись. Или разбирайся в смарти и делай для главной страницы уникальный шаблон, а для других страниц базовый.
 
А может мне поможете... Как сделать, что б эти товары всегда имели определенный размер. А то какую картинку загружу - та и отображается.. Даже на пол экрана :(
 
А может мне поможете... Как сделать, что б эти товары всегда имели определенный размер. А то какую картинку загружу - та и отображается.. Даже на пол экрана :(

Нужно поставить жесткие размери картинки, тоисть в шаблоне где есть вивод картинки постав
Код:
width="179" height="28">
высота и шырина, постав как тибе удобней.

С такими вопросами можно в раздел Десинг. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху