подскажите контору по покупке трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
Посоветуйте пожалуйста контору по покупке русского трафа для адалт партнерки!контору где более менее человеческий траф с минимум ботов и накруток!:)
 
Глянь тут. Это автоматическая биржа трафика.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Глянь тут. Это автоматическая биржа трафика.
*** скрытое содержание ***


на блоге бормолея по этой ссылке в коментах сказали что траф там ...овно и одни боты!короче не советуют!так я еще больше запутался!:nezn:
 
Идеального трафа, чтоб без ботов, навряд ли где продают. Если только в бегуне посмотреть. А вообще, тут пробовать надо разный трафик и смотреть конверт трафика.
Вот, например, банерный траф, довольно дорогой.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А вот еще одна биржа, опять же с трафиком как повезет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

SergeiSP а вы не пробовали эту биржу?может кто другой пробовал?просто случайно наткнулся и особо отзывов не слышал!:)
 
*** скрытое содержание ***
SergeiSP а вы не пробовали эту биржу?может кто другой пробовал?просто случайно наткнулся и особо отзывов не слышал!:)

Ну как же не пробовал - пробовал. Гонят одних ботов, по крайней мере ботов, не ботов, а их траф вообще не конвертился у меня.
 
а на Ваш взгляд какая самая лучшая биржа для русского трафа? просто не хотелось бы в первый раз и кота в мешке!посоветуйте более лучшую биржу на ваш взляд чтоб подливать трав на русские адалт партнерки!:)
 
Вот смотри, получается ты априори считаешь себя умнее тех вебмастеров, которые этот траф продают. Попробую пояснить:

Положим я занимаюсь руссским трафом (в реальности это не так, я тока en работаю, но не суть важно). Как ты думаешь, что я первое буду делать, после добычи трафа? Правильно, попробую лить на партнерки. И, поверь, ОЧЕНЬ внимательно буду следить - что новенького появилось, где выхлоп лучше или хуже. Попробую там и сям. И ТОЛЬКО после того, как увижу что нигде не конвертится, я разделю свой траф (заметь, НЕ переведу полностью, а именно разделю по кею/стране/тп) и ЧАСТИЧНО - самое гавно - буду лить на биржу!

Редчайший случай, чтобы вебмастер не знал о достойной партнерке, а покупающий на бирже знал. Тогда есть шансы что окупится. Но такое редкость. А так покупают обычно на СВОИ ресурсы или чтобы пробовать конверт на всяких нестандартных идеях.

Короче мой тебе совет:
- если ты хочешь этот траф продать туда же, куда и все - забудь, попробуй добыть самому
- если у тебя есть вариант как этот траф сконвертить хорошо - пробуй с разных, глядишь где и получится
- если на свои ресурсы - договорись с кем-нить личным образом, просто дав объяву что мол куплю ру-трафф. И мастеру выгодно (лично есть лично, всегда можно договориться-пообщаться-тп), и тебе явно такой траф будет куда более выгоден
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху