Отцените дизайн хейдер сайта

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем mptz, 13 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mptz

mptz

Регистр.:
    22 июн 2006
    Симпатии:
    180
    Здравствуйте многоуважаемые ценители ;)
    Я начинающий ваятель сайтов и мне очень интересно ваше достойное мнение о моей первой серьезной работе над редизайном сайта.

Я делаю редизайн вот этого сайта http://www.atis-ars.com/, но я пока ещё не показывал заказчику, и отсуда какбы вопросы: как думаете ему понравиться и сделал ли я лучше чем есть?)

Ссылка на мой пока ещё хейдер сайта во вложениях, но обязательно выложу полный дизайн, как познаю что делаю в нужном направлении ;] Сразу так же признаюсь что использовал клипарты, ну кто не без греха ;))

Первый вариант отпадает, т.к. поздно узнал что нужно сделать в желто-черных тонах (т.е. в стиле андер конструкшен;), просто решил вывесить с чего все начиналось :)

Может есть к чему придраться и что посоветуете, заранее благодарен всей критике :)

2. rOOt-uSEr

rOOt-uSEr

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    32
    Старый намного приятнее смотреть, а тот что ты сделал сразу режет глаза.... Зачем такие резкие полоски, если нужно реализовать в жёлто черных тонах можно сделать плавные переходы и тд. В общем моё мнение старый вариант лучше....

mptz нравится это.
  3. Infinion

Infinion Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Второй вариант весьма хорош. Только вот лично у меня этот безликий человечек какую-то неприязнь вызывает. Что-то надо делать с лицом - либо защитной маской закрыть, либо что-то в этом духе, но белый шарик, вместо лица, ИМХО, не катит.

P.S. Старый хедер для глаз приятней по цветам, но суть фирмы не особо отражает.

mptz нравится это.
  4. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Как по мне безликий человек просто отличный, данный Персонаж думаю может стать даже символом какой-нибудь нормальной торговой марки.
    Новый дизайн считаю просто отличным, по сравнению со старым.
    Безликий человек просто супер - это же не сайт развлекательной тематики, это же охрана труда, ТАК ВСЁ И ДОЛЖНО БЫТЬ

mptz нравится это.
  5. mptz

mptz

Регистр.:
    22 июн 2006
    Симпатии:
    180
    Отличная критика парни!;))
    Да из чувака уже ничто другое не сделать и лицо ему удачное не прилепить, думаю по строгой тематике действительно таким оставить в виде бренда, хехе :)
    А вот зачет за идею со сливанием полосок, чет мне это не пришло в голову, благодарю ;)
    Скоро подзанину дорисованную версию.

6. Victor.sem

Victor.sem Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Вариант дизайна с черно-желтыми глазами - издевательство над посетителями сайта.
    Режет глаза ужасно, все так ярко и насыщенно - как на промо-сайта нового конструктора лего.
    Нужно поюзабильнее сделать, чтобы посетители не убегали через 1 минуту после посещения.
    Старый вариант в этом плане смотрелся на много лучше. А наставить всякого клипарта дело не сложное, и нет в этом заслуги дизайнера.

7. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Сделать бы человечка с глазами, носом и ртом :)
    И еще, где написано "Прайс-лист" сделать бы обычным шрифтом, не италиком.

А так нравится, красочно.

8. Victor.sem

Victor.sem Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Вот это как раз и не кстати

9. Link80

Link80 Писатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    11
    первый вариант закрыл через секунду, на второй еще можно смотреть, но как писали выше полосы глаза режут. Полоски я бы вообще убрал. Пока что как по мне так старый лучше.

10. amber128

amber128 Создатель

Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    2
    Красная рамка вокруг навигации немного невписывается в общий стиль.
    Может попробовать желтоватого добавить...
    Да и было бы совсем нетпрохо сделать указатели на фонаре - активными...

Статус темы:
Закрыта.