Перенес сайт на joomla выкинуло из гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Всем привет, подскажите почему у меня так произошло? выкинуло из гугла сайт блин а был на первом месте всега по запросу нужному, в чем дело не могу понять?
 
  • Заблокирован
  • #2
совсем сайт не индексируется гуглом? если да, то сатилетами, дорами пользуетесь? мб протроянен был и кто-то заабузел. И вообще с какого движка переехали?
 
нет гугля не совсем его забанил, если ввести адрес, то выдача будет
Движок я сам писал а потом обновить кое что надо было а времени много прошло после создания и в коде разбираться не стал, решил перенести.

Нет дорами не пользуюсь
 
нет гугля не совсем его забанил, если ввести адрес, то выдача будет
Движок я сам писал а потом обновить кое что надо было а времени много прошло после создания и в коде разбираться не стал, решил перенести.

Нет дорами не пользуюсь

Дай линк на ресурс
 
держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ресурс сейчас в дауне я так понял. "Сервер не найден", но он вас переиндексировал по ссылкам даже видно :
Результаты 101 - 104 из 104 с metodika-online.ru.
 
что то с сервером наверное, да но что же мне делать? как подняться обратно на первую строчку?
 
  • Заблокирован
  • #8
viv, вы бы создали тему в разделе о ПС -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как правильно заметили выше, сайт уже гугл переиндексировал -

Если запрос вел на главную и у вас она была недоступна, то иногда бывает, что сайт проседает, но через нек. время возвращается. Если запросы шли на вторые страницы и пропали, то ведь при переносе у вас контент тот же остался, но ведь ссылки то поменялись (например добавились джумловские content/view/ ) а в индексе и по запросом были страницы с другими урлами. На старый урлы нужно добавить 301 редирект.
 
мой сайт уже давно на joomle пол года примерно, может тему и надо было в другой ветке писать , но у меня подозрения может что у джумлы какие ни будь настройки есть типа robots.txt а я о них и не знаю вот и написал сюда а так да ссылки другие стали, яндекс уж давно их принял а гугля нет , писал по обратной связи гугле то но она молчит!
 
  • Заблокирован
  • #10
по дефолту роботс.тхт в джомле запрещает индексировать только директории со скриптами, которые гуглу вообще не нужно знать, а что у тебя в роботс.тхт можно только догадываться под звуки там-тамов :( кинь сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху