Индекс (оглавление) материала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

able

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
221
Реакции
71
Индекс материала, он же оглавление материала, он же плагин 'pagebreak'.

Есть несколько вопросов по нему.

1. Как вывести индекс материала в анонс?

2. Как вывести индекс материала в карту сайта? К примеру, в xmap. Или, возможно, уже есть готовые карты сайта с решением такой проблемы? Видел на joostina такую, на joomla -- нет.

3. Или подскажите в каком направлении рыть. С php проблем нет, просто не разбираюсь в структуре джумлы.

P.S. Joomla 1.5.9
 
Индекс материала, он же оглавление материала, он же плагин 'pagebreak'.

Есть несколько вопросов по нему.

1. Как вывести индекс материала в анонс?

2. Как вывести индекс материала в карту сайта? К примеру, в xmap. Или, возможно, уже есть готовые карты сайта с решением такой проблемы? Видел на joostina такую, на joomla -- нет.

3. Или подскажите в каком направлении рыть. С php проблем нет, просто не разбираюсь в структуре джумлы.

P.S. Joomla 1.5.9

Не совсем понятна постановка вопроса. Что значит оглавление (он же индекс статьи) поставить в анонс? У вас не получается разбить статью на анонс и основное тело, чтобы на главную выводился только анонс?
 
Не совсем понятна постановка вопроса. Что значит оглавление (он же индекс статьи) поставить в анонс? У вас не получается разбить статью на анонс и основное тело, чтобы на главную выводился только анонс?

Вы пользовались плагином pagebreak? :) это такая штука, которая разбивает материал на страницы и, когда заходишь в материал, выводит оглавление (список страниц со ссылками). Вот мне необходимо это оглавление выводить там, где я захочу. :)
 
актуально, может кто подскажет?

и ещё вопрос.. вот это оглавление (список страниц со ссылками) - каждая ли ссылка в этом оглавлении, ведущая на разбивку этих самых страничек - является статичной и перманентной? например, на такого рода разбитые страницы код сапы поставится без проблем?

так как выводить ссылки оглавления на главную? и как изменять выведенным ссылкам оглавления размер шрифта?
 
Как вывести индекс материала TOC в карту сайта xmap в Joomla?

Как вывести индекс материала TOC в карту сайта xmap в Joomla?

Тоже ищу решение, как вывести индекс материала (многостраничного) в карту сайта xmap.
Пока что не могу найти решение.
Кто знает, подскажите, плиз!

Вот встретил хороший плагин выпадающего индекса оглавления статьи.
Выкладываю, может кому пригодится.

Тема актуальна - разбивка одного большого материала на несколько страниц с помощью TOC, созданиt оглавления с отображением этого индекса-оглавления в карте сайта joomla xmap.
 

Вложения

  • dropdowntoc.jpg
    dropdowntoc.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 34
  • dropdowntoc_plugin_v1.3.zip
    39,2 KB · Просмотры: 10
Неплохо. А как заскинить селект никто не знает?
 
Чувак на сёрче вроде как написал, что готов решать задачи для опенсорса. Я пользуясь своей наглостью, попросил его решить проблему интеграции индекса материалов в карту сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху