KinoHit.Biz - сколько стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайт вроде неплохой, только таких сайтов валом!!!-]
чесно говоря ничего нового,ничего уникального =(:)
 
Думаю максимум 100 долларов дадут за такой домен
 
В принципе домен неплохой и запоминается легко. Минус конечно что не ру но и биз тоже неплохо в данном сочетании. Стоимость думаю не больше 80-100$
 
Ребята Вы на сайте который называется и втераете что домены кроме Ру не нужны никому?:nezn: Ну незнаю.
 
nulled.ws - тут ws не просто доменная зона, а часть названия. В приведенном домене biz - просто доменная зона, которая очень неплохо мешает произношению.

Тотже novafilm.tv - после [новафилм] можно вполне внятно, и, главное, слитно, добавить [тв].

Сказать, не коверкая языка, [кинохитбиз], немного сложновато. Не надо говорить что все нормально, вы именно не про себя, а в слух скажите название, и поймете.
 
nulled.ws - тут ws не просто доменная зона, а часть названия. В приведенном домене biz - просто доменная зона, которая очень неплохо мешает произношению.

Тотже novafilm.tv - после [новафилм] можно вполне внятно, и, главное, слитно, добавить [тв].

Сказать, не коверкая языка, [кинохитбиз], немного сложновато. Не надо говорить что все нормально, вы именно не про себя, а в слух скажите название, и поймете.
Я говорю [Кинохит точка биз]. А одним словом :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху