• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Топ программ с маленькими эскизами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XanderMaximov

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
49
Реакции
140
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Версия дле: Пойдет на дле всей 7.х линейки если править/100% работает на 7.5
Тип: null or license
1233174674_top-5_soft.jpg

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
вроде как это писал админ 4dle.ru и тут картинка уменьшается а не обрезается как там:nezn:
 
Скажи плиз, я ставил одим из похожих модов и трабла была в том, что он выдирал и уменьшал только тумбы, изображения загруженные по сторонней ссылке просто не отображались. вопрос: Тут этого бага нет?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Скажи плиз, я ставил одим из похожих модов и трабла была в том, что он выдирал и уменьшал только тумбы, изображения загруженные по сторонней ссылке просто не отображались. вопрос: Тут этого бага нет?

у меня все моды от otash-uz работают также со всеми имейдж хостерами, кроме яндекс.картинок, НО сайт стоит на винде(может с этим тоже связано:(confused:
 
к сожалению у оташа все настроено на short_story тем кто использует дополнительные поля под описание врятли подойдет, купил у оташа шаблон с модулями дык заработал только тот который меняет цвет у фона комментариев, а все остальное выводит только титл и картинку
 
как по мне, толку от этого мода не будет. Так как нарываемся на шаблонизацию. Надо наоборот делать чтобы больше рандомных блоков на сайте было, чтбы страницы отличались друг от друга и не считались дублями. Здесь на всех страницах в определенный промежуток времени будут стоять одинаковые новости - шаблонизация не нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху