Помогите с парсером погоды

Ребят, все те кто стучал ко мне с просьбой выслать иконки, стукните еще разок.

Были проблемы, не было времени и ответить, стукайте в аську, быстрее смогу ответить.
 
меня интерсует, только на том ресурсе нет моего города, есть на гис метео и weather.co.ua, с парсингом этих сайтов можете помочь?
 
- Парсер с weather.co.ua.

Если пойдет, там на главной странице, внизу, есть ссылка на форум. Там можно скачать скрипт.
 
А кто то пробовал парсить погоду с _weather.ком или _yahoo?
 
Парсер погоды для weather.com

А кто то пробовал парсить погоду с _weather.ком или _yahoo?
Парсер погоды для weather.com. Сделал на примере Иркутска, если нужно стучи в личку..переделаю под твой город
ЗЫ для yahoo думаю тоже не сложно..
 

Вложения

  • weather.rar
    1,6 KB · Просмотры: 98
ну с прогнозами понятно. а как быть с текущей температурой, на представленых сайтах текущая температура меняется раз в 3 часа, за 3 часа температура на 10 градусов изменится может...

Как быть в таком случае, ставить свою метеостанцию?

Вопрос, есть ли ресурс с более динамичным обновлением текущей температуры или можт кто знает модель метеостанции с возможностью синхронизации с ПК и выводом температур?
 
- погода обновляется каждые 4 часа

Добавлено через 7 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Парсер с weather.co.ua.
Если пойдет, там на главной странице, внизу, есть ссылка на форум. Там можно скачать скрипт.

Там только ДЕМО. А где слово скачать??? :confused:
 
Подскажите пожалуйста, кто в регулярках что-то понимает. Хочу парсить температуру воды со страницы как попроще вытащить значения: город -> температура?
 
С регулярками у меня туго. Да и страницы пока парсить не приходилось.

Но возможно подойдет вариант получить страницу как объект, а с объектом уже проще работать. Попробуйте. Авось получится.
 
Назад
Сверху