• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Трабла с Title в шаблоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
Коряво отображается заголовок сайта, разделов и статей. Суть в следующем.

Сайт


Корявки:


В коде header.php ничего подозрительного не заметил. Там все банально:



Вопрос к знатокам:
 
Поставь плагин Wp-SEO, токрас то, что тебе нужно

У меня как раз после установки wp seo стали появляться "»" и тд. Просто я ещё в настройках не разобрался до конца, но в символах "»" ничего плохого не вижу..... Отображение идёт как раз как требуется.... название новости » раздел » автор » название блога (сайта) - это после установки и активации некоторых его элементов...
 

Вложения

  • blog.JPG
    blog.JPG
    22,4 KB · Просмотры: 21
Я тоже у себя на сайтах избавлялся от "»". На самом деле это не шаблонах, а в папке wp-includes, не помню в каком файле, нет возможности посмотреть. Но точно не в шаблонах.
 
Я тоже плохого не вижу, но подобные скриншоты немного коробят :D

Ну я как понял у тебя всё таки это делал WP SEO, если да то залезь в настройки там можно выбрать варианты отображения, а если нет то ставь его и в нём настроишь так как нужно тебе....
 
Ну я как понял у тебя всё таки это делал WP SEO, если да то залезь в настройки там можно выбрать варианты отображения, а если нет то ставь его и в нём настроишь так как нужно тебе....

Плагина такого не было. Теперь есть. Данная проблема исчезла появилась вторая - неправильное отображение буквы "л" в мета-тегах. Но это уже другая история для другого топика.

Всем спасибо. Вопрос исчерпан - топик можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху