подскажите партнерку плиз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй partnerka.com - подмена выдачи
 
Ты не сконвертируешь так покупной адалт траф. Точнее сказать покупка буржуйского адалт трафа у тебя всегда пойдет в минус. Траф всегда покупается для поддержки СВОИХ ресурсов, а если планировать в стиле "беру 1к уник по 4 бакса, лью на партнерку, будет хоть 1 продажа персайн 30 баксов, вот я и заработал чистяком 26 баксов" то всегда уйдешь в минус. В адалте фармовые схемы типа покупки трафа и полива на шоп не пройдут.
 
Ты не сконвертируешь так покупной адалт траф. Точнее сказать покупка буржуйского адалт трафа у тебя всегда пойдет в минус. Траф всегда покупается для поддержки СВОИХ ресурсов, а если планировать в стиле "беру 1к уник по 4 бакса, лью на партнерку, будет хоть 1 продажа персайн 30 баксов, вот я и заработал чистяком 26 баксов" то всегда уйдешь в минус. В адалте фармовые схемы типа покупки трафа и полива на шоп не пройдут.

перечитай внимательно топик-я нигде не писал про бурж адалт!вся движуха на счет ру адалт трафа!просто всегда остаются западнники и хочется куда нибудь их деть, а лучше сконвертировать!
 
Пис, бро.
Лей на вебкамы и датинг - например adultfriendfinder и их cams.com .Какой-то выхлоп получишь. Класические схемы по адалту будут трудноосуществимы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху