[Vista] Vista тормозит после сна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стопудово дрова какието кривые стоят... 64 битная впринципе нормально рабочая если дрова стабильные, от прог мало зависит
 
А началось давно такое?
По личному опыту - любая система после года работы начинает подтормаживать, за год можно хорошенечко закакать реестр, наставить всяких процессов и программ.
Или просто файлики потерлись :D
Обновления попробуй, хотя на моей практике такое не помогает. Кстати не факт, что тормозит сама виста, вполне возможно что фаервол какой-то или антивирус, ну или там тетки голые по экрану скачут. Всякое бывает.
Попробуй железо почекай своим тезкой, может и правда железо.
Верный способ узнать точно - переставить систему :)
 
Скорее дело в дровах, у меня например так было в XP - после спящего режима звух начинал "скрипеть", а под Vistой все нормально, причем при установке системы, Виста сама все поставила, т.е. драйвера от МС, а на XP были свежие дрова от производителей железок.
 
полюбому проблема с оперативкой
так как при выходе в сон все сливается в оперативку
 
полюбому проблема с оперативкой
так как при выходе в сон все сливается в оперативку

Вообще при переходе в режим сна, комп сливает всю информацию из оперативки на жесткий диск, т.к оперативка энергозависима.
 
Ужас вообще посомтрел - решил с вистой не связываться,и никому не советую!Слышал биос вистовский под хр хорошо но толкьо слухи)
 
у меня уже 3 месяца стоит нет некаких проблем может из железа?
 
Ужас вообще посомтрел - решил с вистой не связываться,и никому не советую!Слышал биос вистовский под хр хорошо но толкьо слухи)
Это еще что за гонево?
Есть только один фактор, из за которого люди не хотят переходить на висту - железо, остальное это стадный инстинкт, один баран сказал, что плохо и все повторили...
з.ы. упс.. сорри, не заметил набора постов..
 
Такая же ситуация на ноуте: 2-3 слипа и начинает вроде бы беспричинно тормозить. Лечу перезагрузкой, но может есть какое средство?
 
Это еще что за гонево?
Есть только один фактор, из за которого люди не хотят переходить на висту - железо, остальное это стадный инстинкт, один баран сказал, что плохо и все повторили...
з.ы. упс.. сорри, не заметил набора постов..

Не всегда железо, софт тоже многое решает. Я например исключительно из-за одной проги сижу на XP. Можно конечно через эмулятор из висты с этой прогой работать, но не очень хочется мучаться с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху