С какой ПС начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Только начал заниматься дорами. В какой ПС посоветуете лучше начтаь продвигать, в яше или гугле?
 
Лучше начать в гугле, там намного проще дор продвигать, достаточно хорошего спама.
 
С Google конечно. Потом - яндекс, потом -- mail.ru.
Вообще - смотри по рейтингу поисковиков, и учитывай целевую аудиторию.
 
Бугага, конечно лучше с Яндекса)))
В гугле как писали выше нужен спам (можено и без, но сложнее) откуда новичку взять чем/как/что/где спамить?)))

А в яндексе все вылазит после адурилки, я про 2 уровня домены. И все достигаться за счет внутренней структуры дора, ну и ....:p
 
Бугага, конечно лучше с Яндекса)))
В гугле как писали выше нужен спам (можено и без, но сложнее) откуда новичку взять чем/как/что/где спамить?)))

А в яндексе все вылазит после адурилки, я про 2 уровня домены. И все достигаться за счет внутренней структуры дора, ну и ....:p

Если б было всё так легко........давно уж жили на мальдивах:D
 
Бугага, конечно лучше с Яндекса)))
В гугле как писали выше нужен спам (можено и без, но сложнее) откуда новичку взять чем/как/что/где спамить?)))

А в яндексе все вылазит после адурилки, я про 2 уровня домены. И все достигаться за счет внутренней структуры дора, ну и ....:p
нифига после адурилки не вылезает, уже месяц как сломалась ;(
ЗЫ яша действительно проше. анализирует очень поверхностно. бан в 95% случаев за масс слив трафа на левый акцептор, что свидетельствует, о том что контент он не анализирует, и в большинстве случаем пологается только на ссылочное и движение трафа на сайте.
 
У кого-нибудь доры в МСН появлялись вообще? Своих чет ни разу не видел. У меня даже белого сайта в МСН нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху