Ищу VirtueMart список категорий картинками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mptz

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
435
Реакции
180
Ищу модуль для VirtueMart, чтобы выводить список категорий товаров картинками, как на справа
 
ну в принципе у жоомлы есть стандартный модуль с это прокруткой, ток видимо прийдётся немного поменять запросы к базе чтоб выводило не товары а именно категории
 
вывести картинки к категориям как на вышеуказанном сайте очень просто, достаточно указать в свойствах категории эту картинку (на этом сайте о лепнине так и сделали) а чтобы показывались только картинки, думаю надо править шаблон вывода категорий :)
 
ну в принципе у жоомлы есть стандартный модуль с это прокруткой, ток видимо прийдётся немного поменять запросы к базе чтоб выводило не товары а именно категории
Блин тут все такие умные. :D А подробнее в какую сторону рыть?
Просто я не понимаю как заставить жумлу выдирать из базы категории+картинки. Да и не к чему это-это сколько ж он запросов будет делать если надо вывести десяток категорий? А если с подкатегориями?

Добавлено через 2 минуты
вывести картинки к категориям как на вышеуказанном сайте очень просто, достаточно указать в свойствах категории эту картинку (на этом сайте о лепнине так и сделали) а чтобы показывались только картинки, думаю надо править шаблон вывода категорий :)
Вот это мне кажеться более реально + нет ненужных запросов к базе
 
Блин тут все такие умные. :D А подробнее в какую сторону рыть?
Просто я не понимаю как заставить жумлу выдирать из базы категории+картинки. Да и не к чему это-это сколько ж он запросов будет делать если надо вывести десяток категорий? А если с подкатегориями?

Добавлено через 2 минуты

Вот это мне кажеться более реально + нет ненужных запросов к базе
e-homa это и имел ввиду, когда говорил о шаблоне вывода. Сколько там тех запросов? php с MySQL тысяччами-миллионами запросы ганяют в некоторых проектах, а тут десяток категорий каких то.
 

Вложения

  • mod_categoryscroller.zip
    19,2 KB · Просмотры: 56
Твоя лепнина - мегаужасный сайт
Поиск дал мне пару просто мегопрекрасных модулей прокрутки, один из которых я точно заюзаю в своем сайте.
Даю ссылки:
 
Твоя лепнина - мегаужасный сайт
Поиск дал мне пару просто мегопрекрасных модулей прокрутки, один из которых я точно заюзаю в своем сайте.
Даю ссылки:
*** скрытое содержание ***
А причем здесь прокрутки изображений - слайдеры?. Искался модуль прокрутки категорий virtuemart !!!
 
Извини, я невнимательно почитал твой пост :)
Поискал на нулледе
вот ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху