Вопрос по Mosets Tree

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложность тут в том, что mtree не предполагает разных полей для разных разделов каталога.
Я для таких целей использую обычный блог материалов Joomla.

Другими словами: каталог Mosets tree будет обрабатывать во всех разделах все поля, которые опубликованы.
 
Добавлено через 3 минуты
Забыл сказать, что в таком случае NOIMAGE.JPG будет показано только в режиме просмостра списком, т.е. в разделах компанента.
При детальном просмотре фотки не будет.
А при детальном как сделать?
Сложность тут в том, что mtree не предполагает разных полей для разных разделов каталога.
Я для таких целей использую обычный блог материалов Joomla.
Другими словами: каталог Mosets tree будет обрабатывать во всех разделах все поля, которые опубликованы.
Не совсем понял. Как мне например, сделать чтобы юзеры могли добавлять события в Афишу и при этом они выглядели (такой же шаблон) как листинги компаний из каталога и имели карту?
 
components/com_mtree/templates/m2/sub_listingDetail.tpl.php
Вот тут надо править код для детального отображения.

Хех, по второму вопросу сложно понять концепция. Т.е. то, что хотелось бы реализовать.
Если я правильно понимаю, то афиша будет отображать события каждого предприятия.
В таком случае - это уже не задачи компонента mtree. Я в своих решениях использую другие модули и компоненты, которые связаны по ключевым словам. Выходит довольно-таки гладко.
 
Хех, по второму вопросу сложно понять концепция. Т.е. то, что хотелось бы реализовать.
Если я правильно понимаю, то афиша будет отображать события каждого предприятия.
В таком случае - это уже не задачи компонента mtree. Я в своих решениях использую другие модули и компоненты, которые связаны по ключевым словам. Выходит довольно-таки гладко.
В идеале, хотелось бы что-нибудь типа этого т.е. не обязательно предприятия. так же я хотел его использовать для других каталогов (например обжявлений, работы). Неужели для каждого надо свой компонент ставить?
components/com_mtree/templates/m2/sub_listingDetail.tpl.php
Вот тут надо править код для детального отображения.
Это понятно, хотелось бы сам код:ah: хотя бы приблизительный.
 
Парни а как сделать так чтоб заголовок материала копировался. то есть выделить его и правой кнопкой копировать.
он сейчас выделяется но копировать не получается.в настройках ничего такого нет,или плохо смотрел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в мазиле даже не выделяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху