Сервис для подбора кейвордов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkiLLer

Гуру форума
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
306
Реакции
64
Был в закладках оч хороший сервис для подбора кейвордов, который отдавал, по-моему до 1000 кеев за раз, и была возможность экспорта в тхт, теперь ссылку на ресурс потерял. Может кто-то подскажет что-то подобное, кто чем пользуется. Экспорт не особо критичен, главное чтоб кеев больше 100 отдавалось.
З.Ы. знаю, но это не он.
 
А какие кеи - RU или ENG? Просто по буржуйским я больше 100 нигде не встречал. А по русским вот здесь больше 100 выдает - raznoves.ru/scripts/
 
а как насчет софта для Яндекса, Магадан? или только сервисы надо?
 
А какие кеи - RU или ENG? Просто по буржуйским я больше 100 нигде не встречал. А по русским вот здесь больше 100 выдает - raznoves.ru/scripts/

keytoday.net хороший ресурс по подбору кеев. для eng кеев. там же и directparser, который можно использовать для парсинга кеев RU. Не бесплатно, но оно того стоит.;)
 
Сервис для eng кеев, бесплатный... Отличный такой сервис, а найти не могу :( , даже не помню откуда я его взял, может кто еще что подскажет?
 
Да, спасибо, парсер у меня этот тоже есть. Хотелось бы именно сервис найти. Помню что отличный сервис, даже можно было бы под него свой парсер сделать.
 
советую, дешево и сердито так сказать. цена символическая 1000 кеев - 1wmz
обсуди с ним, может возмется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху