ЯПанель Права на управление сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только если показать что вы владелец сайта или имеете к нему доступ. Хотя панель яндекса то все равно много информации не покажет! Язлом посмотрите бэки, можно будет оценить методы продвижения или интересует что-то другое в сайте?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Только если показать что вы владелец сайта или имеете к нему доступ. Хотя панель яндекса то все равно много информации не покажет! Язлом посмотрите бэки, можно будет оценить методы продвижения или интересует что-то другое в сайте?

всё что мне нужно она покажет (вам осталось 12ть сообщений до моего предыдушего ответа:D)

может у вас ссылочка какая есть на яз с рецептом от гриппа? (или закачните на рапиду плиз, что-то я ничего толкового не нашёл)
 
Слушай не создавай ажиотаж вокруг этой темы, нет такой проги и тд и т.п.
 
именно произойдёт, если два сайта будут с одним днс? ))

Нечего не произойдет, в инете тонны сайтов с одними и теми же днс адресами.

Если это будут мои знакомые, то возможно и доступ к своему статсу ))) Но если какая-нить компания, то вряд ли даже один чел из тысячи )))

Фишка в том, что светиться то свсем не хочется :D

Здесь вопрос в профессионализме людей, которым пренадлежит домен, днс'ы которого вы будете переписывать. Пропалить вас могут только по вашему ИП и по ИП хостера на которого будут указывать ваши днс'ы.

ну это только взломом получится.

Так это в любом случае получаются противоправные действия))

Вариант с ДНС интересный, но яндекс имеет привычку проверять наличие скрипта или файла, так что после смены днс система снова попросит подтвердить права ....

Если есть права на смену ДНС - это уже не принципиально.


*** скрытое содержание ***

Боюсь, что вообще безпалевно переписать днс сайта конкурента на свои и потом обратно, не получится, минимум 4 дня на это все уйдет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Слушай не создавай ажиотаж вокруг этой темы, нет такой проги и тд и т.п.

речь не о программе, речь а способе реализации конкретной идеи, может у кого мысли появятся

Боюсь, что вообще безпалевно переписать днс сайта конкурента на свои и потом обратно, не получится, минимум 4 дня на это все уйдет.

мда за такой срок это уже получается не реально, четыре дня, это много я думал там часы, поменял в одну сторону, поменял в другую и всё .. не, тогда с днс не катит. может по кукам как-нить можно...
 
речь не о программе, речь а способе реализации конкретной идеи, может у кого мысли появятся



мда за такой срок это уже получается не реально, четыре дня, это много я думал там часы, поменял в одну сторону, поменял в другую и всё .. не, тогда с днс не катит. может по кукам как-нить можно...

Какая идея ломай сайты заливай шелл и получай доступ в вебмастере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху