ЯПанель Права на управление сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konoplya

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
104
Реакции
20
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Дырок нет.
Есть всего 2 возможных варианта:
1. Переписать ДНС домена чужого сайта на свой хостинг, подтвердить права в Я и переписать ДНС обратно.
2. Получить доступ непосредственно к фпт
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Дырок нет.
Есть всего 2 возможных варианта:
1. Переписать ДНС домена чужого сайта на свой хостинг, подтвердить права в Я и переписать ДНС обратно.
2. Получить доступ непосредственно к фпт


Первый вариант весьма интересный, очень! я бы сказал :yahoo: (я с днс перепиской конечно не особо дружу, но где менять в принципе эт понятно), вопрос состоит в другом, а точнее что именно произойдёт, если два сайта будут с одним днс? ))
 
Способ покажется не реальным, но я уверен что один из 10 людей у которых просто попросить статс, смогут скинуть инфу тебе ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Способ покажется не реальным, но я уверен что один из 10 людей у которых просто попросить статс, смогут скинуть инфу тебе ;)

Если это будут мои знакомые, то возможно и доступ к своему статсу ))) Но если какая-нить компания, то вряд ли даже один чел из тысячи )))

Фишка в том, что светиться то свсем не хочется :D
 
Да никак у вас не получится стату посмотреть.
Переписать ДНС домена чужого сайта на свой хостинг, подтвердить права в Я и переписать ДНС обратно.
Дык если владеешь доменом сайта можно в любой момент с ним сделать что угодно. К тому же нс меняется не за пару секунд и фирма увидит что их сайт в дауне.
Получить доступ непосредственно к фпт
ну это только взломом получится.
 
Вариант с ДНС интересный, но яндекс имеет привычку проверять наличие скрипта или файла, так что после смены днс система снова попросит подтвердить права ....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху