ЯПанель Права на управление сайтом

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем konoplya, 12 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. konoplya

konoplya Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    16
    собственно очень очень важный вопрос! ))

можно как-то заиметь статистику определённого (не своего) сайта у себя в япанели? хотябы на пол часика? )) без всяких ломаний почты конечно - это ведь нехорошо )) может скриптик уже какой появился?

2. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Ну если тебе на тот сайт, файл подтверждения, что сайт твой, не удастся впихнуть то никак)

3. konoplya

konoplya Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    16

так а может быть можно каким-нибудь способом дать серверу яндекса при проверке ответ типа "да, на месте", перехватить там как-нить бота(или что там проверяет) и подсунуть (просто я например настолько хорошо в программировании не бум бум, это только предположение, ибо понятно, что до чьего либа сервера доступ вряд ли будет получен, тем более к фтп )))

просто в принципе не может такого быть, чтобы это было ну просто невозможно, наверняка есть какие нибудь дырочки :)

4. GreeK

GreeK Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    7
    Дырок нет.
    Есть всего 2 возможных варианта:
    1. Переписать ДНС домена чужого сайта на свой хостинг, подтвердить права в Я и переписать ДНС обратно.
    2. Получить доступ непосредственно к фпт

5. konoplya

konoplya Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    16

Первый вариант весьма интересный, очень! я бы сказал :yahoo: (я с днс перепиской конечно не особо дружу, но где менять в принципе эт понятно), вопрос состоит в другом, а точнее что именно произойдёт, если два сайта будут с одним днс? ))

6. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    Способ покажется не реальным, но я уверен что один из 10 людей у которых просто попросить статс, смогут скинуть инфу тебе ;)

7. konoplya

konoplya Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    16
    Если это будут мои знакомые, то возможно и доступ к своему статсу ))) Но если какая-нить компания, то вряд ли даже один чел из тысячи )))

Фишка в том, что светиться то свсем не хочется :D

8. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Да никак у вас не получится стату посмотреть.
    Дык если владеешь доменом сайта можно в любой момент с ним сделать что угодно. К тому же нс меняется не за пару секунд и фирма увидит что их сайт в дауне.
    ну это только взломом получится.

9. Abi3

Abi3 Создатель

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    8
    Вариант с ДНС интересный, но яндекс имеет привычку проверять наличие скрипта или файла, так что после смены днс система снова попросит подтвердить права ....

10. konoplya

konoplya Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    16
    так дело в том, что мне бы было как минимум интересно просмотреть в статсе входящие внешние линки на сайт и слова по которым выдаётся сайт, имеется понятно дело сайт конкурента. Одно дело когда разные Гресурсы беки показывают все которые есть, а совсем другое, когда их показывает статистика яши, какой бы кривой по утверждениям с разных сторон она небыла! тоесть вторичное подтверждение прав уже совершенно не будет иметь значения, главное просмотреть побырому, сохранить результаты, переделать всё обратно в норм. состояние (устранить тобишь следы), и спокойно анализировать полученную информацию!

Статус темы:
Закрыта.