Плагин Интеграция Joomla + IPB 2.3.6 = JIB - качаем

Скачал интеграцию из перого поста. Подскажите, пожалуйста, как устанавливать.
 
А будет ли работать если форум на поддомене находится?
Например joomla на domen.com а форум на forum.domen.com
 
Смог ли кто прикрутить IP.Converge к Joomla?
Счастливчики поделитесь пожалуйста кратким мануалом.
 
Смог ли кто прикрутить IP.Converge к Joomla?
Счастливчики поделитесь пожалуйста кратким мануалом.
Я прикручивал, но глючит сам Конверж. Надо ждать релиза 1.1, потому что в бете есть глобальный глюк.

Добавлено через 1 минуту
можешь поподробнее описать, что за IP.Converge? и какойто мини гайд по установке, если уж тяжелая.
Я постараюсь чуть попозже это все описать, когда выйдет релиз Конвержа 1.1 (не кандидат) и обновленная версия модуля дла жумлы.
 
К сожалению, нет возможности пока скачать этот компонент, но вопрос простой: насколько хорошо реализована взаимосвязь между регистрациями на форуме и на сайте?

Доупстим, я регистрируюсь на сайте - обновляется ли база пользователей форума? И наоборот.

Я просто не видел ни одного работающего компонента подобного.
ну так продаются всякие .... разве такм такого нет ?*
например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скачал интеграцию из перого поста. Подскажите, пожалуйста, как устанавливать.

Скачал, будет 2 фалй, jibAuth и jibUser , устанавливаеш в админке joomlы (Расширения -> Установить/Удалить), далее переходиш в Расширения -> Менеджер плагинов, отключаеш Авторизация - Joomla и Пользователь - Joomla!, и включаеш соответствено jibAuth и jibUser. У них есть настройки, с ними уже нужно разираться, но по умолчанию должно работает.
 
а в чём разница между этим методом и jIPB ?
 
Это ужасно. Всё отличие от уже давно известных методов соединения Joomla 1.5 и IPB 2.3 то что регистрация происходит на сайте, а не форуме, что скорее минус нежели плюс. Далее, как и во всех выложенных мостах нельзя использовать форум на поддомене и даже в разных БД. Смысла по сравнению с существующими особенного нет, но получше jFusion, команда разработчиков которого не смогла довести дело до конца в случае с IPB и самоустранилась, оставив нечто, что можно классифицировать как публичную бета-версию.
 
С IPB 3 работать будет? может пробывал кто...
 
Назад
Сверху