Плагин Интеграция Joomla + IPB 2.3.6 = JIB - качаем

веш класнаиа ... и у мениа кстати нуйен такои mod ,

но у мениа стаит IPB 2.3.3 и joomla 1.5.9 смагу их саеденит или нет ?
 
Народ помогите, установил я этот мост. Все вроде бы работает, только вот когда регистрируешься на сайте, то на форуме новый юзер попадает в группу Неактивированные, а активировать можно только через админку. Как данную проблему решить? =\
 
веш класнаиа ... и у мениа кстати нуйен такои mod ,

но у мениа стаит IPB 2.3.3 и joomla 1.5.9 смагу их саеденит или нет ?
можно

Народ помогите, установил я этот мост. Все вроде бы работает, только вот когда регистрируешься на сайте, то на форуме новый юзер попадает в группу Неактивированные, а активировать можно только через админку. Как данную проблему решить? =\
укажи в настройках жумлы для вновь зарегеных автоматическую активацию. Чтоб не надо было подтверждать. Тогда и в форуме они будут автоматом активироваться.
 
Все нашел, там в настройках плагина нужно вписать id группы. А вообще неплохо было бы чтобы кто-нибудь перевел настройки, а то непонятно что к чему.
 
Жалко еще, что регистрируясь на сайте, новый зарегистрированный пользователь не выводится на форуме в встроке "Приветствуем последнего зарегистрированного по имени: ***"
и зарегестрированных пользователей на форуме не правельное кол-во показывает
 
Жалко еще, что регистрируясь на сайте, новый зарегистрированный пользователь не выводится на форуме в встроке "Приветствуем последнего зарегистрированного по имени: ***"
и зарегестрированных пользователей на форуме не правельное кол-во показывает
это мост. он синхронизирует базу юзеров жумлы и форума. почему нельзя сделать строку приветствия? Это уже решается хаками и настройками форума.
И зарегистрированных пользователей у меня выводится правильно :nezn:
 
блин я лошара. ПРоблема в моем скудном знании английского языка и как следствие неправильной настройки плагина.
Нужно было поставить Да в пункте Update Cache.
 
Такс, может существует руссификатор?
 
JIB больше не поддерживается и не будет. Автор перешел в группу разработчиков модулей для IP.Converge. Последнюю я себе и поставил - все прашет прекрасно, без единой ошибки. Чуть пришлось подолбаться с установкой IP.Converge и модуля для Жумлы под него, но помог с этим все тот же автор JIB'а.
можешь поподробнее описать, что за IP.Converge? и какойто мини гайд по установке, если уж тяжелая.
 
IP.Converge
Это продвинутая система авторизации, позволяющая использовать единый реестр пользователей на нескольких форумах IPB и в других продуктах.
IP.Converge позволяет связывать продукты IPS единой авторизацией. Опытные пользователи могут написать модули авторизации и для сторонних скриптов.

IP.Converge 1.1.0 RC 1


Документация к нему:
 
Назад
Сверху