Плагин Интеграция Joomla + IPB 2.3.6 = JIB - качаем

Да, обновляется.
Это замечательно, но я, собственно, почему спрашиваю-то... Ведь шифрование может быть разное у жумлы и IPB. Были ли замечены какие-то огрехи в плане совместимости записей паролей?

Я понимаю, что люди, писавшие скрипт, не тупее меня, но есть определенное беспокойство, пардон. Не хочется, чтобы все мои 2500 пользовалетей разом лишились логина :)

И да, что с правами? Допустим, я на форуме - админ. Кем я буду в жумле?
 
Это замечательно, но я, собственно, почему спрашиваю-то... Ведь шифрование может быть разное у жумлы и IPB. Были ли замечены какие-то огрехи в плане совместимости записей паролей?

Я понимаю, что люди, писавшие скрипт, не тупее меня, но есть определенное беспокойство, пардон. Не хочется, чтобы все мои 2500 пользовалетей разом лишились логина :)

И да, что с правами? Допустим, я на форуме - админ. Кем я буду в жумле?

Группы пользователей и ихние привилегии совершенно разные в этих с-х, соответственно при синхронизации все с правами обычного юзера.
 
Группы пользователей и ихние привилегии совершенно разные в этих с-х, соответственно при синхронизации все с правами обычного юзера.
А как же тогда там реализован этот момент? Получается, какие-то особенные права надо ручками выставлять и там, и там?
 
К сожалению, нет возможности пока скачать этот компонент, но вопрос простой: насколько хорошо реализована взаимосвязь между регистрациями на форуме и на сайте?

Доупстим, я регистрируюсь на сайте - обновляется ли база пользователей форума? И наоборот.

Я просто не видел ни одного работающего компонента подобного.

в базе дублируются записи юзера. При удалении из жумлы юзера он также удаляется и из форума. При регистрации юзера, он регистрируется на форуме. При активации юзера в жумле он автоматом активируется в форуме (меняется его статус). Ну и так далее. Неужели трудно видео посмотреть на которое я дал ссылки. Там все есть.

а аналогичных для 1,0,15 нет? очень хотелось бы
хм. странно мне казалось я написал для какой версии жумлы.
Мост для 1.0 давно лежит на форуме, ищи через поиск. Кажется в ветке IP.Board.

Ведь шифрование может быть разное у жумлы и IPB. Были ли замечены какие-то огрехи в плане совместимости записей паролей?
шифрование если я не ошибаюсь идет в md5 и при дублировании записи пох чего там записано в таблице.

ЗЫ Интеграция Joomla и IPB (jIPB) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
оба видео не доступны..
установились, прописал все, включая куки.. не ругнулся ни разу.. но не работает. куда можно глянуть/ткнуть/покрутить?
 
А подскажите народ, возможно ли использовать этот мамбот без включения Legacy Mode или есть какой-то другой?
 
оба видео не доступны..
установились, прописал все, включая куки.. не ругнулся ни разу.. но не работает. куда можно глянуть/ткнуть/покрутить?
попробуй без куков. Я сначало без куков сделал все ок. Потом написал что-то в куках работать перестало, правда я не знаю что конкретно там писать, уверен что что-то не то понаписал.
Без куков все отлично работает.

А подскажите народ, возможно ли использовать этот мамбот без включения Legacy Mode или есть какой-то другой?
ну раз он сделан спецом для 1.5 надо полагать что без legacy он и работает. ;)
 
JIB больше не поддерживается и не будет. Автор перешел в группу разработчиков модулей для IP.Converge. Последнюю я себе и поставил - все прашет прекрасно, без единой ошибки. Чуть пришлось подолбаться с установкой IP.Converge и модуля для Жумлы под него, но помог с этим все тот же автор JIB'а.
 
Назад
Сверху