Плагин Интеграция Joomla + IPB 2.3.6 = JIB - качаем

В общем буду ставить, вдруг разберусь)

Добавлено через 18 минут
Люди, помогите, есть одна проблема.
Все поставил, работает. Когда ввожу логин и пароль, я авторизуюсь на форуме, но можно ли, чтобы я также авторизовался и на сайте? А то страница обновляется, и я все так же вижу приглашение к вводу логина и пароля О_о
А теперь я и в админку попасть не могу, что делать?
 
...
Плагин "достает" сессию, которая была сгенерированна при входе на сайт и аннулирует ее - как-бы невидимо для пользователя нажимает кнопочку Выход на форуме, и теперь при заходе на форум вас попросят залогиниться.
Все бы ничего, но вот обратной связи нет и быть не может-форум не отправляет на сайт никакой информации и никак не влияет на него, поэтому при регистрации нового пользователя на форуме, входе или выходе из него на сайте ничего не изменяется.. чтобы это исправить нужен модуль не только на сайт, но и на форум.
Единственное решение ставить IP.Converge-эта система позволяет управлять и форумом, встраиваясь в него, и джумлой имея под него собственный плагин, но как я понял это решение для IPB 2.2/2.3
Кстати, JIB не работает с IPB 3.1.x-тОлько с 3.0.х , и еще заметил одну вещь-если отключить модули авторизации у форума, то при авторизации на джумле, заходе на форум(авторизация на нем автоматом), а затем выхода из фОрума невозможно без выхода из сайта снова залогиниться на форуме-это связано с тем, что форум сбрасывает текущую сессию, а сайт не создает новую до тех пор пока ты не перезашел на него.

P.S.: Использую Joomla 1.5.20 и IPB 3.0.5
JIB у меня заработал на joomla 1.5 + IPB 3.2.3. Но как вы правилньо сказали, обратной связи нет. И разлогиниваясь на форуме, я остаюсь залогиненным на сайте.
 
IP.Converge - конечно хорошая штука. Получилось практически все реализовать. Практически. Не получилось только форму авторизации на джумловскую подменить. Засада случилась в Invalid Token. В Джумле есть
PHP:
<?php echo JHTML::_( 'form.token' ); ?>
И из форума я передаю всегда неверный токен. Пробовал подставлять временно джумловский токен - входит на ура, но после логаута новый токен. И как его выдрать из Джумлы я не пойму.
Можно конечно полностью на страницу логина редиректить пользователя (в настройках IP.Converge), но хочется чтобы он видел в стандартном форумовском оформлении форму входа. Либо переделывать соотв. шаблон в стилях на фрейм. И во фрейм запихивать /index2.php?option=com_user&amp;view=login&amp;

Как правильнее, подскажите, может есть готовые решения? А то я тут костыли ставлю...
 
Блин ребят есть рабочие методы? Jib умер, а других методов больше не видел. Как интегрировать joomly и ipb?
 
Назад
Сверху