Генератор дорвеев для новичков

Ещё надо?
Можно много чего написать, лишь бы реализовывалось быстро
Да! Еще хотелось бы увидеть макрос {IMG} - вставки картинок и выбора ссылки под нее или случайной ссылки из блока ссылок.
 
Я собственно не разработчик. Могу предложения писать :)

По поводу вставки картинок полностью поддерживаю.
Причем не помешает контроль числа картинок или случайный выбор.
Типа:
Сколько страниц или какой процент страниц (от общего числа страниц) с картинками нужен.
Нужна вторая, третья, N-картинка на странице - да/нет.
 
Реализовать бы мониторинг созданных им доров на индекс (наличие в серпе) полезно было бы, если редирект добавляешь, когда дор там где нужно, а не при генерации, вот
 
Предложения:

- При разбиении текста ключевиком, если ключевое слово идет сразу после окончания предложения, то ключевое слово начинается с заглавной буквы. И если вставляется между предложений, ключевое слово с заглавной и заканчивается точкой или следующее слово после ключевого пишется с малой буквы.

- указывать свой шаблон имен файлов, типа "myletters-{number}.html"

- указывать максимальное число символов при генерации имени файла из ключевика

- указывать имя индексного файла(вместо index.html -> myletters.html), на случай если индексный файл есть на хостинге и не должен перезаписываться на с генерированный программой файл

Могу еще много чего предложить. Хочется узнать. Когда будут резалиованны предложения?
 
Можно как-то реализовать возможность сохранения на локальный диск? Если не выбор места сохранения, то хотя б папку в доргене, в которой оно б сортировалось по дате генерации. А то, если не заливать, то у меня сохраняется в папку TEMP - искать потом неудобно.

Заранее спасибо.
 
- Согласен, опция нужная.
И к этой опции добавить сохранение файлов в одной папке с очищением всех старых файлов или сохранение в новой папке с добавлением номера или времени создания дора.

- Добавьте возможность автоматического создания картинок для дора.
 
-Ещё бы генератор шаблонов, как на ред батоне токо покруче)))
 
неплохо бы использовать для создания карты и морды отдельных шаблонов, ак в john22
 
Он нафиг не нужен этот генератор шаблонов.
Редакторов хтмл и так полно, глупо тратить время такое баловство как генератор шаблона. Считаю что пока не будут реализованы более важные идеи по опциям дорвея то и неча заваливать такими заданиями разработчиков :)

Смотрите в корень проблемы ;)

С опцией назначения дополнительных шаблонов я полностью согласен, вещь может оказаться полезной.
 
Назад
Сверху