Генератор дорвеев для новичков

новые релизы и плагины ждите в мае.
а колво юзеров кто юзает дорген уже около 1500.
 
доры мы не считаем ) юзеры кто хотя бы раз запустил дорген.
 
ViD может щас чушь ляпну,но есть ли у вас видео туторила по вашему доргену ? :) я нууууб ;)
спасибо :)

Там флэш презентация есть
А ещё на сайте у них есть раздел ссылки, если ты нуб, тебе будет очень полезно пошариться по их ссылкам. Найдешь много инфы по дорам и как с них капусту рубить. День самообразования + 2(3,4) дня практики * необходимое колличество раз = $$$
 
Было бы здорово, если существовала бы возможность вставки еще произвольного ХТМЛ текста, помимо контента на каждую страницу.

например в шаблоне тэг - {usertext}
и возможность рандомной вставки из файла туда хтмл текста.


объясняю зачем мне это надо - я хочу с помощью этого дора ввести в индекс страницы, на которых я купил ссылки.
 
Было бы здорово, если существовала бы возможность вставки еще произвольного ХТМЛ текста, помимо контента на каждую страницу.

например в шаблоне тэг - {usertext}
и возможность рандомной вставки из файла туда хтмл текста.
Там есть такие макросы как {TOP} И {BOTTOM} вот именно в них ты можешь вписать все что тебе надо и вставить их в свой шаблон в любое место где тебе угодно, если я правильно тебя понял.
 
Там есть такие макросы как {TOP} И {BOTTOM} вот именно в них ты можешь вписать все что тебе надо и вставить их в свой шаблон в любое место где тебе угодно, если я правильно тебя понял.

в макросы {TOP} И {BOTTOM} вставляется одинаковое содержимое для всех страниц, а мне нужно что бы с одной страницы сайта была одна ссылка, а с другой уже другая. нужна вставка из файла именно рандомной строчки. Я думаю многие найдут как это использовать.
 
потдерживаю сделайте третий макрос {links} какойнить. причем лучше не случайный а последовательный выбор. а кому надо строчки в файле смешать не проблема... блока ссылок реально не хватает!
 
Предложения:
- добавлений кейвордов к существующему списку через программу;
- удаление дубликатов строк/кейвордов;
- генерация опечаток;
- перевод кейвордов в вер./ниж. регистр;
- назначение процента кейвордов с опечатками в одной странице правильными кейвордами и текстом;

Ещё надо?
Можно много чего написать, лишь бы реализовывалось быстро :)
 
Назад
Сверху