Генератор дорвеев для новичков

пока никакой код не вставляется и не думает вставляться
 
пока никакой код не вставляется и не думает вставляться
я не использовал твой дорген, поэтому не знаю в каком виде будут вставляться банеры ("пока никакой код не вставляется" - но судя по всему планируется это ввести, раз даже в справке написали?), объясни мне и другим сомневающимся. Может это захардкорденная случайнная ссылка с изображением (что вобщемто приемлимо если это не одна и таже ссылка) или это какой-нибудь твой авторский javascript код который будет загружать нужный банер (и который очень легко один раз вычислить и использовать для определения дорвея)?
 
это планируется уже года 2 и пока ничего не вставлено )
 
  • Нравится
Реакции: spec
это планируется уже года 2 и пока ничего не вставлено )
здорово :)

я только сегодня прочитал справку по лоргену, и посмотрел парочку шаблонов. У меня сразу возникли вопросы - теги {MENU} {CONTENT}, если их использовать несколько раз в одном шаблоне, то будет подставляться разный контент или один и тотже?
И еще вопрос, как использовать пассивный режим заливки по ftp?
И если это не очень большой секрет то какой алгоритм генерации текста?
Заранее спасибо за ответы ;)
 
  • Заблокирован
  • #25
ViD может щас чушь ляпну,но есть ли у вас видео туторила по вашему доргену ? :) я нууууб ;)
спасибо :)
 
Попробывал новую версию. У меня макрос {DESCRIPTION} так и ничем не заменился. В сгенереных страницах так и остался. Где я чего пропустил?

spec, там можно задавать количество знаков на странице. Так что {CONTENT} можно использовать и один раз. А вообще можно потестить и убедиться будет дубль или нет.
 
Попробывал новую версию. У меня макрос {DESCRIPTION} так и ничем не заменился. В сгенереных страницах так и остался. Где я чего пропустил?
Я эту тему уже поднимал насчет {DESCRIPTION}
На что ViD ответил:
Вот и вышло очередное обновление доргена.
Добавлено:

1. Плагин для тега description
2. Плагин для парсинга текстов - GoogleSnippets
3. Плагин для парсинга кеев - WordstatYandex

Качаем и радуемся. На днях выложу сырцы тествого плагина и расскажу как их заюзать
А когда ты расскажиш как использовать (1. Плагин для тега description) ???????????
или он еще требует доработки ????
 
ViD было бы не плохо добавить вставку картинок с тегом
{alt="{random_key.txt}"} и прикрутить еще к ссылкам {title=""} типа
_<a href="http://siskipiski.com/freesiska.html" title="freesiska">freesiska</a>_
Поисковики любят альты и тайтлы :D
у меня первыи одностраничный дор вылез в топ по 25 кеям через 5 дней
имея в из контента только картинки с alt="" и пару десятков кейвордов в низу страницы из key.txt:D висел там две недели по НЧ и СЧ ))))
 
Назад
Сверху