АП ЯВ 12.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прибавка почти по всем сайтам. На одном правда немного в минус, но это ничего страшного. В общем хороший ап.
 
Полный ноль и штиль, не позиции вверх, ни позиции вниз, только одна проиндексированая страница прибавилась :confused:
 

типа седня чета было, а ничего и нет.... никаких движений... глюк?
 
изменений тоже нет с прошлого апа как были позы так и остались :(
 
  • Заблокирован
  • #45
У меня штиль. только что в индекс один сайт полностью зашёл.
 
Я еще раз вам повторяю - изменения в выдаче не означают апдейт, отсутствие изменений в выдаче не означает, что апдейта нет. Заканчивайте свой бред.

Дада, весь мир гамно, вселенная бесконечна и все мы когда-то умрем... бредите вы. Если не усвоили теоретическую часть и видимо не касались практической, нет смысла казаться умным... это как минимум вызывает улыбку :)
P.S. кстати ссылка чуть выше вам кое что может прояснить, если вы действительно понимаете о чем речь...
 
Отличный ап был. Влетело несколько тысяч страниц и бэков (в сумме по нескольким сайтам)... Ждем апа тица )
 
позиции плюс-минус 1-2 с прошлого апа для всех сайтов
Какое-то "брожение"
 
Сегодня наблюдается расколбас на разных фронтах, особенно на 4-ом. Прошел пересчет по тематике "одежда".

Добавлено через 1 минуту
Если не усвоили теоретическую часть и видимо не касались практической, нет смысла казаться умным... это как минимум вызывает улыбку :)
Ну так представьте свою "теоритечиску часть". А заодно посмотрите в хелпе Яндекса, что такое апдейт :)
Вы показали банальную безграмотность.

Добавлено через 4 минуты
*** скрытое содержание ***
типа седня чета было, а ничего и нет.... никаких движений... глюк?
Были серьезные изменения позиций по некоторым тематикам, апдейта не было, поскольку все, что должно было попасть в индекс - сделало это вчера.

P.S. А 4-ый фронт все еще сильно отличается от остальных.
 
:mad: хочется плакать и кричать. где мои страницы варезников??? ааааааааа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху