АП ЯВ 12.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вам решать кому верить, а кому нет... только капля здравого смысла должна быть... вот как я и говорил, так все и завели свою балалайку "у меня -5 позиций", "а у меня без изменений", "ура, сайт в выдаче", "сайт вылетел из индекса", "У меня только тиц +-10" и прочий хлам... тот сервис отслеживает ничтожную часть ресурсов, немало из которых новостники и блоги и если на каком-то замечает изменения в выдаче или тиц, тутже сигнализирует об изменениях, а не АПах. Следуя этому алгоритму и имея базу яндекса, можно об свежих апах говорить каждый час, например. Только пользы и смысла от такого рода флуда 0. А те кто здесь отписываются об изменениях, более 50% флудеры, или вовсе к сайтам не имеют отношения, а у большинства остальных в день оф.апа скорее всего вернется на круги своя, либо произойдут изменения, если на то будут причины.
Ээээ... Как бы вам это сказать... Вообще-то Яндекс в консоль вебмастера присылает сообщения об обновлениях. И маульнет всегда работает в унисон.
Знаете ли вы, что такое апдейт? Для его определения достаточно не просто "ничтожного количества ресурсов", достаточно одного сайта. И определяется апдейт не по изменению выдачи и ТИЦ. Учите матчасть :)
 
беков также прибавилось прилично, даже не ожидал, однако по позициям немного упал...(
 
подтверждаю, ап хороший, выдача в плюс, бэков +520 !!! Это не чересчур случайно? Хотя апа давно не было...
 
4000 страниц на доре проиндексировалось на нормальх сайтах изменненые страницы не переиндексировались(
 
сайт поднялся в посиковой выдаче с 200 до 50 строчки
 
Ээээ... Как бы вам это сказать... Вообще-то Яндекс в консоль вебмастера присылает сообщения об обновлениях. И маульнет всегда работает в унисон.
Знаете ли вы, что такое апдейт? Для его определения достаточно не просто "ничтожного количества ресурсов", достаточно одного сайта. И определяется апдейт не по изменению выдачи и ТИЦ. Учите матчасть :)

Я спорить даже не буду, с таким наученным и начитанным гражданином :D

С 11 по 13 марта на всех моих сайтах были только гугл и яху. Яшкин.Бот последний раз обращался 7, 9 марта, утром и вечером. А так называемая консоль вебмастера показывает стат, далекий от истиного, в т.ч. последнее обращение бота к сайту 10 марта, при том, что я достоверно знаю, что последнее обращение было 9марта. Но примерно 3 часа назад я увидел изменения в выдаче по многим сайтам, но увы и ах это не имеет никакого отношения ни к апу, ни к матчасти... Следите за новостями! :D

P.S. и часто вы прибегаете к полученным знаниям из матчасти сегодня? думаю, что лишь в случае, когда нужно сумничать))
 
Что-то пока никаких особых изменений не наблюдаю.
Пара-тройка сайтов уже третий месяц не индексируются.
 
Я спорить даже не буду, с таким наученным и начитанным гражданином :D

С 11 по 13 марта на всех моих сайтах были только гугл и яху. Яшкин.Бот последний раз обращался 7, 9 марта, утром и вечером. А так называемая консоль вебмастера показывает стат, далекий от истиного, в т.ч. последнее обращение бота к сайту 10 марта, при том, что я достоверно знаю, что последнее обращение было 9марта. Но примерно 3 часа назад я увидел изменения в выдаче по многим сайтам, но увы и ах это не имеет никакого отношения ни к апу, ни к матчасти... Следите за новостями! :D

P.S. и часто вы прибегаете к полученным знаниям из матчасти сегодня? думаю, что лишь в случае, когда нужно сумничать))
Я еще раз вам повторяю - изменения в выдаче не означают апдейт, отсутствие изменений в выдаче не означает, что апдейта нет. Заканчивайте свой бред.
 
У меня АПа что-то не наблюдается. Все тихо!
 
  • Заблокирован
  • #40
у меня наконец то сайт вышел в ТОП-1 :)
а то плавал полгода с 12 на 7 место
потом на 3
потом опять на 7-8
а теперь наконец на первом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху