АП ЯВ 12.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маленький маленький ап... чтото все плохо в индеск лезет.
 
беклинками разбогател :) когда же АП ТИЦ???
 
Конечно, верить нужно только вам :)

вам решать кому верить, а кому нет... только капля здравого смысла должна быть... вот как я и говорил, так все и завели свою балалайку "у меня -5 позиций", "а у меня без изменений", "ура, сайт в выдаче", "сайт вылетел из индекса", "У меня только тиц +-10" и прочий хлам... тот сервис отслеживает ничтожную часть ресурсов, немало из которых новостники и блоги и если на каком-то замечает изменения в выдаче или тиц, тутже сигнализирует об изменениях, а не АПах. Следуя этому алгоритму и имея базу яндекса, можно об свежих апах говорить каждый час, например. Только пользы и смысла от такого рода флуда 0. А те кто здесь отписываются об изменениях, более 50% флудеры, или вовсе к сайтам не имеют отношения, а у большинства остальных в день оф.апа скорее всего вернется на круги своя, либо произойдут изменения, если на то будут причины.

Остается теперь сделать свой сервис на "мегакрутом" алгоритме, разработанным Васькой, Ванькой и Петрухой после 5 литров барбосовки и радовать вас каждые полчаса новыми апами. :D

P.S. учитывая факт, что яндекс ввел в строй новый алгоритм, который чистит дубли, можно ожидать любых изменений, как обоснованных, так и в следствии высокой нагрузки серверов Яндекса и последующего сбоя в работе.
 
говяный ап! один сайт в минусе почти по всем запросам. Что яндекс ссылочный вес уменьшил?
 
асболютный сдл которому скоро 4 года вылетел из поискового индекса ((( никакие работы не проводились, всё по прежнему было(((( раньше в поиске около 50000 страниц было, в панели веб-мастера на яше - 161975 загруженных страниц, Страниц в индексе: 0 (((((((
 
Действительно слабый ап, небольшие изменения в выдаче.
 
Беков прилетело хорошо, страниц в индексе тоже.. а вот с позициями намного хуже стало :(
Раз на раз не приходиться :confused:
 
Ап +4т страниц на СДЛе.
Беков тоже пришло, но ГСы потеряли в "весе"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху