CyberStudent.ru

  • Автор темы AssassinsCreed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подойдёт обучение, рефераты или можно сделать сайт о заработке для студентов.
 
мляха муха какие видеоуроки и дистанционное обучение, чтож автор - "профессор" что ли.

Можно рефераты толкать, курсачи, если все таки профессор то и дипломники.

И мороки меньше, все это мона на CD купить и вбить в контент чтоб хоть как то отличалось от того что бесплатно лежит в нете.

Парралельно можно привлекать посторонних "профессоров" чтоб они писали дипломы и курсачи , а за то что светятся на вашем сайте выкладывали бабулеса чуток.

Считайте меня студентом, до профессора мне далеко. Есть у меня двд с рефератами и курсовыми, шпорами и тд. Тут возникает вопрос, не слишком трудно будет иметь посетителей с поисковиков по запросам, например "реферат ..." "курсовая ..."?
 
Посетители будут, это ж НЧ. Вывести достаточно легко по таким запросам.
 
Тут возникает вопрос, не слишком трудно будет иметь посетителей с поисковиков по запросам, например "реферат ..." "курсовая ..."?

Думаю что нет я когда искал для себя рефераты и курсовые первым делом на поисковиках искал а потом уже шел в электронные библиотеки. Домен можно использовать либо для какого нибудь студенческого портала или для курсов онлайн, или еще какой нибудь информацией связанной с обучением. Домен в принципе и пишется легко и запоминается. Думаю что на нем можно сделать хороший портал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху