IPKrot.ru САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... сразу понял что хостинг какойто бредовый когда увидел переделаный диз сайта centroarts.ru :read:

Так если бы хоть хорошо переделали бы. А то расползается как только можно.


Ещё улыбнуло что одна строчка противоречет другой.


Цена за 1 месяц 5.00$
Цена за 12 месяцов 60.00$

Скидки на хостинг

При заказе услуг хостинга на длительный срок, действует система скидок:
3% - при заказе хостинга на 3 месяцев
4% - при заказе хостинга на 6 месяцев
5% - при заказе хостинга на 12 месяцев

Спрашивается Чему вереть.


Чесно хотел заказать поюзать что за зверь. Так в течение 2 часов уже страница заказа не доступна.

Из чего вывод шлак. Уже на подходе.
 
Посчет диза ко мне, а по счет сервера давно купили... а диз скоро сменим... Есть еще вопросы ???
 
Кстати лежит сервер, и похоже крепко Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И, следовательно обсуждать тут нечего.
 
Что за переливание воды это не тот товарищь что ищет схожести и деньги вымогает?:mad:
 
я БЫ НА ВАШ БРЕД ПОСМОТРЕЛ:p
 
Нормальный хост :)
у меня там форум стоит и пока что я всем доволен и ценой и качеством :ay:
 
Читаю и смеюсь

:D Как только не приходится раскручиваться,выкручиваться когда видишь что пишут про вас совсем не знакомые люди.
Хотя всё полезно и почитать и взять на заметку. Одно магу сказать Хостерам особенно начинающем будьте внимательней когда берёте сервер и не только на сервер внимание обращайте но и у каво его берёте хотя пака на себе не испытаете не поймёте:D
А мы уже встали твёрдо на этой платформе и желаем вам всем такого же спокойствия по работе с клиентами:ay:
С уважением Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #18
Ну во первый я бы вот так не кричал: "Самый лучший".
Где юридический адрес хостинга?
Документы если оформлять. Вижу только в контактах телефончик есть и все.
Море ошибок при заполнении сайта, а все таки уважающая себя компания уж точно такого не позволила. Очередной хостинг с амбициями, а там время покажет.
 
Ну во первый я бы вот так не кричал: "Самый лучший".
Где юридический адрес хостинга?
Документы если оформлять. Вижу только в контактах телефончик есть и все.
Море ошибок при заполнении сайта, а все таки уважающая себя компания уж точно такого не позволила. Очередной хостинг с амбициями, а там время покажет.


не покажет время при первой же налоговой проверке закроют.
 
Это не так

Зря вы так хостинг на хорошем счету даже по поисковым запросам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:),постоянно обновляется,информация выкладывается,так как не чего скрывать!!!:read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху