IPKrot.ru САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makrazin2

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
11
Реакции
2
IPKrot.ru дается много возможностей поддержка php 5 MySQL, PERL и без ограничения трафика !!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::ay::ay::ay:
 
О, отлично, размещается на серверах, арендованных у меня. Вы бы хоть сделали нормальную рекламу, а то даже мне стыдно.
 
а также дается тестовый режим в 3 дня..... И есть возможность домен заказать по дешевым ценам!!!!!

Добавлено через 1 минуту
А что с рекламой???

Добавлено через 4 минуты
к стате есть отдельные предложения email kolyaserkov@mail.ru обращаться сюда
 
  • Заблокирован
  • #4
Мне хост не понравился, хотя я не заказывал. Шаб почти копия центроартса(не хорошо копировать хороших людей). Домнеы не оч дешовые. Рекламы ваще не делали. Могу сказать что это очередной Г хостинг, который будет жить 2 месяца только. имхо:-]
 
Ну а кому сейчас легко, все воруют
 
Ну а кому сейчас легко, все воруют
:D весь вопрос только у кого - моральная черта меж светом и тьмой тонка

Мне хост не понравился, хотя я не заказывал. Шаб почти копия центроартса(не хорошо копировать хороших людей). Домнеы не оч дешовые. Рекламы ваще не делали. Могу сказать что это очередной Г хостинг, который будет жить 2 месяца только. имхо:-]
но и сразу опускать бедного человека тоже как то не очень, да и лучше бы не констатировать просчёты, а перечислить их в форме наставления на правильный путь ;) и прямо по пунктам, как было бы сделать правильно:
1. где честно и благородно тырить оформление
2. где тырить структуру
3. где заказывать сервера
4. куда обратиться за рекламой новичку в этом деле исходя из бюджета :)
 
http://stephost.ru

Ваши сервера вот и смотрите за ним чтобы клиентов не потерять ваши клиенты не лучшего мнения о вас вы бы лучшеб в поддержку загленули а не водопереливанием занимались:mad:

Добавлено через 4 минуты
О, отлично, размещается на серверах, арендованных у меня. Вы бы хоть сделали нормальную рекламу, а то даже мне стыдно.
Ваши сервера stephost.ru вот и смотрите за ним чтобы клиентов не потерять ваши клиенты не лучшего мнения о вас вы бы лучшеб в поддержку загленули а не водопереливанием занимались ото вместо сайтов клиентов ваших опять появится (ппец подкрался незаметно)как это уже было
 
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ закончена работа по замене жоского диска
"-"
Бизнес, бизнес.....
 
мда... сразу понял что хостинг какойто бредовый когда увидел переделаный диз сайта centroarts.ru :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху