IPKrot.ru САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем makrazin2, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. makrazin2

makrazin2 Создатель

Регистр.:
    6 мар 2009
    Симпатии:
    2
    IPKrot.ru дается много возможностей поддержка php 5 MySQL, PERL и без ограничения трафика !!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::ay::ay::ay:

ulgsm нравится это.
  2. NetDedicated

NetDedicated Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    22
    О, отлично, размещается на серверах, арендованных у меня. Вы бы хоть сделали нормальную рекламу, а то даже мне стыдно.

3. makrazin2

makrazin2 Создатель

Регистр.:
    6 мар 2009
    Симпатии:
    2
    а также дается тестовый режим в 3 дня..... И есть возможность домен заказать по дешевым ценам!!!!!

Добавлено через 1 минуту
    А что с рекламой???

Добавлено через 4 минуты
    к стате есть отдельные предложения email kolyaserkov@mail.ru обращаться сюда

4. HaRMeS

HaRMeS Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    2
    Мне хост не понравился, хотя я не заказывал. Шаб почти копия центроартса(не хорошо копировать хороших людей). Домнеы не оч дешовые. Рекламы ваще не делали. Могу сказать что это очередной Г хостинг, который будет жить 2 месяца только. имхо:-]

5. Rem

Rem

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    41
    Ну а кому сейчас легко, все воруют

6. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    :D весь вопрос только у кого - моральная черта меж светом и тьмой тонка
    к примеру, беря у мелкосовта и Ко. - никто не ворует, а берёт жизненно необходимое, как пища и воздух в наше время, но присвоенное и монополизированное некими негодяями - шерифом Ноттингемским и Ко. , а те кто берёт у мелкосовта, а потом бесплатно раздаёт бедным людям - они же РобинГуды нашего времени - благородные разбойники или по современному виртуальные партизаны :)
    другое дело, если грабить бедных и честных людей, - вот это уже сродни злодействам шерифа Ноттингемского и его прихвостней
    но и сразу опускать бедного человека тоже как то не очень, да и лучше бы не констатировать просчёты, а перечислить их в форме наставления на правильный путь ;) и прямо по пунктам, как было бы сделать правильно:
    1. где честно и благородно тырить оформление
    2. где тырить структуру
    3. где заказывать сервера
    4. куда обратиться за рекламой новичку в этом деле исходя из бюджета :)

7. Rem

Rem

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    41
    Ну тогда за партизанов:) виртуальных!:D

8. ulgsm

ulgsm Создатель

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    1
    http://stephost.ru

Ваши сервера вот и смотрите за ним чтобы клиентов не потерять ваши клиенты не лучшего мнения о вас вы бы лучшеб в поддержку загленули а не водопереливанием занимались:mad:

Добавлено через 4 минуты
    Ваши сервера stephost.ru вот и смотрите за ним чтобы клиентов не потерять ваши клиенты не лучшего мнения о вас вы бы лучшеб в поддержку загленули а не водопереливанием занимались ото вместо сайтов клиентов ваших опять появится (ппец подкрался незаметно)как это уже было

9. diab0583

diab0583

Регистр.:
    9 июл 2007
    Симпатии:
    25
    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ закончена работа по замене жоского диска
    "-"
    Бизнес, бизнес.....

10. xDina

xDina Создатель

Регистр.:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    9
    мда... сразу понял что хостинг какойто бредовый когда увидел переделаный диз сайта centroarts.ru :read:

Статус темы:
Закрыта.