Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деневер тем и хорош, что по умолчаню ничего лишнего нет.
А любые дополнения легко скачиваются и доустанавливаются.
Даже как то мыслей не возникало, альтернативу ему искать....
 
Програмированию только учусь. Использую Денвер3. Достаточно простой в установке и использовании. Единственное: сейчас постигаю тайны регулярных выражений :), из-под Денвера они у меня не работают (хоть самые простые , типа одни буквы, хоть сложные из книги). Но тут варианта два: либо у меня руки кривые, либо проблема в Денвере.
 
LAMPP / XAMPP
Есть внятное руководство на англ.
и на русском
Если операционка 64 разрядная, то надо ставить и настраивать все компоненты по отдельности.
 
Я пользуюсь TopServer 2.1 - настраиваеться за 5 минут, советую
 
Програмированию только учусь. Использую Денвер3. Достаточно простой в установке и использовании. Единственное: сейчас постигаю тайны регулярных выражений :), из-под Денвера они у меня не работают (хоть самые простые , типа одни буквы, хоть сложные из книги). Но тут варианта два: либо у меня руки кривые, либо проблема в Денвере.
Также работаю на Денвере и с регулярками проблем нет) Скорее всего ты что-то делаешь не так...
 
Готовые Веб-сервера:
1) XAMPP
2) TopServer
3) AppServer
4) Denwer
больше нече не знаю :)
 
Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте, типа денвера, есть ли лучше ?

Зависит от целей. Если для изучения – то сначала Денвер (для первоначального знакомства), потом ставить по отдельности. Если для тестирования скриптов - то лучший, на мой взгляд, это опять же Денвер. Ну а для профессиональной разработки ставить и настраивать надо по отдельности, под свои нужды
 
из-под Денвера они у меня не работают (хоть самые простые , типа одни буквы, хоть сложные из книги).

с регулярками там нормально, проблемы могут возникнуть с кодировками,
в php5 есть баг работа с utf отличается от win,
но денвер иной раз бесит, во первых он настроен на win кодировки на дворе уже 21век,
как раз работа с мэйлами с этой заплаткой, несклько часов потерял чтобы заставить работать отправку писем,
ну curl не включен, можно проапдейтить библиотеку,

у денвера проблема в том что нет сборки, работающей как нормальный php, урезанное это хорошо но **х делать обрезанную версию основной.
а так твердая 4+
 
AppServ, по мне так лучше и не надо!
 
Если не знаете как быстро настраивать виртуалхосты, то Денвер не заменим. Пробовал другие ставить, замучался настраивать корневые хосты типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хосты типа localhost/my_site добавлялись легко. А в Денвере в папке home просто создать папки mysite/www/ и вуаля.

Програмированию только учусь. Использую Денвер3. Достаточно простой в установке и использовании. Единственное: сейчас постигаю тайны регулярных выражений :), из-под Денвера они у меня не работают (хоть самые простые , типа одни буквы, хоть сложные из книги). Но тут варианта два: либо у меня руки кривые, либо проблема в Денвере.
Могу с уверенностью сказать - это дело не в Денвере. В регулярных выражениях большую роль еще играют ключи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху