Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше научиться самому устанавливать и настраивать софт, будет меньше вопросов если какой-то скрипт вдруг не будет работать
и всегда можно установить самые последние версии софта и настроить под себя

Поддерживаю на все 100%
Руки ростим из плеч, включаем мозг и в жопу Денвер. Это сборка, как ГвардианКнот (кто знает, поймёт). Руки и мозг.

Да, кстати, обсуждается подобная тема ещё тут:
 
Тоже согласен, что сборка своими руками это лучшее...
А так для тестов стоит Денвер и XAMPP, но по моему ИМХО XAMPP всё таки работает менее безглючно...
 
Тоже согласен, что сборка своими руками это лучшее...
Конечно лучше, но пока с конфигурироуешь все это пол дняпройдет, если ты конечно не каждый день занимаешься установкой и конфигурированием веб серверов.

По поводу денвера, хороших для начала, но Top сервер мне польльше понравился, хотя унего и есть небольшие глюки по мод реврайту, который я решил проблему, опять чуток переконфигурировав конфиги, все стало иделаьно.

Установка занимает меньше минуты. Есть все и удобная панель управлением веб сервером.
 
XAMPP ИМХО. Лучше ничего нет и не придумают!
 
поставь себе TopServer 2.1
мне очень нравится и устраивает.
 
Работаю на Денвере со своими правочками конфига. Всё устраивает.
А вообще ИМХО не важно какая сборка, важен моск =)
 
Мозг хорошо, но лучше заранее использовать программыне продукты, которые экономят твое личное время.
 
Из всех готовых пакетов можно рекомендовать Денвер.
Но если руки правильные то лучше всего самому все настроит под свои нужды.
ИМХО не один пакет не будет сравнится с этим. :)
Поверьте это не так уж сложно.

Тоже так считаю. Лучше один раз помучатся пол дня-день, всё настроить и потом не париться никогда. Всегда пригодятся такие знания...
А если по тебе - то Денвер конечно, проверен годами...
 
Поверьте это не так уж сложно.

Но и не так уж легко... Правда это зависит от того насколько вам нужно глубоко копать и если только установить сборку Apache+PHP+MySQL, то это не проблемно. А вот если глубже... Люди в хостинг компаниях обслуживающие сервера не зря свой хлеб едят.
Denwer... Чесно говоря, TopServer куда поэлегантнее будет.:)
 
После прочтения этого мега хита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся убедился в том что все эти пакеты надо на помойку. Люди даже не знают что PHP прекрасно работает из консоли потому что переюзались этих пакетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху