• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Видоизменить опрос {vote}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FORMAT

Профессор
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
210
Реакции
45
Доброго времени суток. Вобщем заморочился одной темой, решил изменить стандартный вид блока с опросом посетителей на сайте, который выводится в шаблоне через {vote}.

DLE 7.5 Nulled by Masima

Помогите сделать следующее:

Вывод результатов сразу. т.е. не зависимо от того, нажал ли пользователь кнопку "Результаты" (которую я просто убрал) или проголосовал.

Сделать выбор голосования не через radio checkbox, а через ссылки, т.е. пользователь нажимает на соответствующую ссылку варианта голосования. (кнопку голосовать тоже убрал)

После чего форма голосования обновляется, где отображаются всё те же варианты ответа и результаты голосов, но варианты ответа больше некликбельны, а к голосам прибавился ответ посетителя.

Если непонятно расписал, могу выкласть скрин, как должно выглядеть приблизительно.

Спасибо заранее всем, кто откликнется.
 
ну писать за тебя вряд ли кто будет думаю...
ты как бы делай, говори что не получается, а мы уже покажем что как, а что не так и поможем ;)

За вывод опроса на сайте отвечает файл /engine/modules/vote.php + /templates/your_template/vote.tpl (внешний вид блока)
 
:)
За вывод опроса на сайте отвечает файл /engine/modules/vote.php + /templates/your_template/vote.tpl (внешний вид блока)
с этим понятно, в дле не нуб :) ... ещё ковырял аяксовый engine/ajax/vote.php

ковырял то ковырял, но сам не имею знаний php, методом логичного тыка пытаемся))

вобщем, например со вторым пунктом
Сделать выбор голосования не через radio checkbox, а через ссылки, т.е. пользователь нажимает на соответствующую ссылку варианта голосования. (кнопку голосовать тоже убрал)

в файле engine/modules/vote.php есть строка, которая отвечает за вывод варианта опроса с радио чекбоксом

PHP:
			$entry .= "<div><input name=\"vote_check\" type=\"radio\" $sel value=\"$i\" /> $body[$i]</div>";

вот можно ли эту байду заменить на ссылку, скорее всего с каким-то событием onClick, чтобы эффект при клике был, как после выбора варианта ответа и нажатия на кнопку "голосовать" ?
 
да и по сути работать должен модульпо другому ...

если проголосовал ТО выводит только результаты ...
все равно в базе ведется список ip которые голосовали ... или я не прав?
 
:)
в файле engine/modules/vote.php есть строка, которая отвечает за вывод варианта опроса с радио чекбоксом
PHP:
$entry .= "<div><input name=\"vote_check\" type=\"radio\" $sel value=\"$i\" /> $body[$i]</div>";
вот можно ли эту байду заменить на ссылку, скорее всего с каким-то событием onClick, чтобы эффект при клике был, как после выбора варианта ответа и нажатия на кнопку "голосовать" ?

можно только ч/з JavaScript сделать, так как ссылка метод POST обеспечивать не может. поэтому придется прыгать с бубном вокруг функции "this.form.submit()"
 
Да не. Ведь обработку POST можно убрать в самом скрипте, а значит сделать через ссылки, но есть одно НО. Как сделать - понятно. А вот кто ЭТО делать будет бесплатно, главный вопрос. Имхо. Как выше было сказано, писать за Вас никто не будет, единственный разумный вариант - заказать, простенькую переделку, а можно и вообще новый модуль опроса, с нужными функциями
 
думаю так и поступлю:) спасибо за внимание :)
 
Да не. Ведь обработку POST можно убрать в самом скрипте
просто дописать на JS обработчики событий - одна цена, а ковырять скрипт и искоренять POST метод совсем другая :) поэтому я бы искал исполнителя на JS доработку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху