регистрация в Webasyst

delun

Создатель
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
36
Реакции
6
Подскажите возможно ли такое:
что бы корзина открывалась красиво (в опциях: затемнять страницу и показывать поверх)..
всё хорошо, но когда жмешь на кнопку "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ" вылазит фрем без дизайна магазина, как сделать чтобы это все выглядело цело т.е. открывалось в дизайне магазина?

И еще как сделать что бы регистрация была обязательной, а не как это реализовано, без выбора галочки (в движке: Я хочу зарегистрировать постоянный аккаунт в xxx, чтобы повторно не вводить информация при будущих заказах)?
 
Подскажите возможно ли такое:
что бы корзина открывалась красиво (в опциях: затемнять страницу и показывать поверх)..
всё хорошо, но когда жмешь на кнопку "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ" вылазит фрем без дизайна магазина, как сделать чтобы это все выглядело цело т.е. открывалось в дизайне магазина?

И еще как сделать что бы регистрация была обязательной, а не как это реализовано, без выбора галочки (в движке: Я хочу зарегистрировать постоянный аккаунт в xxx, чтобы повторно не вводить информация при будущих заказах)?

cм. атач, ты это имел ввиду???
 

Вложения

  • 333.jpeg
    333.jpeg
    151,4 KB · Просмотры: 73
покажу наглядно:
Сейчас, после нажатия на кнопку оформить в карзине вылазит отдельная страница, а хотелось бы чтобы вылазило в дизайне магазина, как показано на скрине 3. попытка поменять ссылку на кнопке не увенчалась успехом, страница открылась в этом же фрейме корзины :)
1_resize.jpg 2_resize.jpg 3_resize.jpg
 
покажу наглядно:
Сейчас, после нажатия на кнопку оформить в карзине вылазит отдельная страница, а хотелось бы чтобы вылазило в дизайне магазина, как показано на скрине 3. попытка поменять ссылку на кнопке не увенчалась успехом, страница открылась в этом же фрейме корзины :)
Посмотреть вложение 20319 Посмотреть вложение 20320 Посмотреть вложение 20321

Тут скорей всего может проблемы с настройками сервера!!! У меня были тоже проблемы с корзиной!!!
смотри решение моей проблемы!!!


Проверь настройки сервака, скорей всего из-за этого!!!
 
да нет, ты непонял, у меня нет никаких проблем, всё показывается ..
мне надо поменять что бы корзина открывалась в отдельном окне (затемняя основную), а при нажатии на кнопку "оформить" перекидывала бы на регистрацию с дизайном магазина.

Сам попробуй включить в настройках в админке корзину в отдельном окне, затем нажми "оформить" и всё поймешь..
 
MeTaH прав.. настройки сервера глянь
 
быстрое оформление заказа без регистрации

Прошу прощение, что поднял тему, но вопрос остаётся актуальным. Не стал создавать аналогичную тему, поэтому пришлось поднять. Решения проблемы в теме нет (даже если дело было бы в настройках сервера, никто так и не отписал, какие настройки и т.п.).
Видимо, что посты автора не правильно поняли, либо читали невнимательно и поторопились с ответами.
Какие настройки сервера? Вы не понимаете, что при нажатие на ссылку оформить заказ, если человек не зарегистрирован, то быстрое оформление заказа открывается в окне без основного дизайна. Открывается только форма оформления заказа, а шапки сайта, категорий и т.д. ничего нет.
attachment.php

При чем здесь настройки сервера?

А нужно, чтобы открывалось так
attachment.php
 
Voshal такая же проблема. barzometr MeTaH какие нафиг настройки сервера! Каким оброзом они могут влиять на дизайн?!?!
 
кто решил данную проблему?
и как можно обязать покупателя регистрироваться?
 
Назад
Сверху