Индексация одностраничников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finist_nuc

Постоялец
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Хочу сделать несколько одностраничников с рекламой и сливать на них траф, если мысли по оптимизации одностраничников под гугл. Будет смысл или нет? как гугл вообще относится к одностраничникам?
 
Ну здесь и думать собственно нечего. Хороший тайтл про нише трафика который ты будеш сливать, мета кейвордс, метадескрипшн. Я б советовал в папочке /blog поставить вордпрес и прикрутить какие-то рсс по нише (постаратся хоть какойто реврайт сделать) или ручками набить посты , даже если там будет всего с десяток постов все равно будет плюс домену. Установка и набивка постами займет 2 часа - а выгоды несомненны.
 
Хочу сделать несколько одностраничников с рекламой и сливать на них траф, если мысли по оптимизации одностраничников под гугл. Будет смысл или нет? как гугл вообще относится к одностраничникам?

Есть смысл, если есть куча дешевых или халявных доменов.
 
Сделал когдато одностраничник, провисел он пол года, потом вылетел с индекса ЯШЫ, хотя текст был уникален. Может случайность, а может и закономерность.
Но сейчас не рискую и всегда делаю минимум 10 страниц.
 
Какая разница сколько страниц? Все равно для продвижения нужна одна страница :) поэтому делай одну страницу и крути ее как обычный.
 
Можно, сделать, в принципе. Главное все правильно оформить. Конешно, одностраничник возможно будет подозрителен для поисковиков, но думаю, что жить будет. Сам давно помню делал одностранички и вроде живыми оставались подолгу :)
Но, только чтобы контент был уник (!).
 
а можно ссылочку на одностраничник, например в личку, а то уж очень интересно посмотреть на них...
Просто впервые слышу, что на них можно заработать:ah:
 
а можно ссылочку на одностраничник, например в личку, а то уж очень интересно посмотреть на них...
Просто впервые слышу, что на них можно заработать:ah:
Ты будь внимателен. ТС хочет лить на них траф. Главный процес - добыча тематического трафа, а уже в какой способ монетизировать и на каких ресах одно или многостраничных - это следующий этап (но конечно не менее важен).
 
У производителей дорвеев сейчас как раз прут одностраничные доры на поддоменах, для сдл не знаю, есть ли смысл делать одностраничные сайты, почему бы не сделать 4-5 старниц, если вы собираетесь работать долго и всерьез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху