Ищу скрипт счетчика для сателлитов

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем finist_nuc, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finist_nuc

finist_nuc Постоялец

Регистр.:
    31 май 2008
    Симпатии:
    0
    Нужно какое-то решение, сам пока так ничего и не нашел, основная идея в чем: в шаблон встраиваем скрипт (одинаковый), при каждом заходе на сайт, отсылается сообщение о посещенном сайте и пользователе.

2. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    должно отсылаться именно сообщение? так вы почту себе заспамите от посещения ботами ваших сателитов. Или же вам нужна просто статистика посещения нескольких сайтов в одном месте?

3. finist_nuc

finist_nuc Постоялец

Регистр.:
    31 май 2008
    Симпатии:
    0
    Статистика в одном месте, но основное требование - скрипт встраиваемый в шаблон - одинаковый для всех

4. demmy

demmy

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    96
    Помоему (не точно), liveinternet позволяет ставить свой код куда угодно и ведет статистику по домену. Т.е. активировать счетчик можно уже на готовом сайте.
    Почему я так думаю? У меня был скрипт сателита в шаблон которого был зашит лайвитернетовский счетчит и он следил за моими переходами по локалхосту (левому несуществующему домену.)

5. Vanek

Vanek Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2008
    Симпатии:
    27
    Ну а уж если не хотите пользоваться публичной системой, типа LI, hotlog... скачайте и установите себе свой собственный счетчик http://www.hasoid.ru/spydownload

6. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    я для этих целей пользую cnstats. поставил на всех сайтах один код скрипта и теперь вся статистика в одном месте. Сам скрипт предназначен для сбора статистики с одного сайта, поэтому в его выдаче будет некая мешанина, но почти везде её можно разгрести используя фильтры.

7. Игорь Громада

Игорь Громада Создатель

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    0
    говорят скоро будет мультисайтовая версия снстатса

8. Freeman08

Freeman08 Создатель

Регистр.:
    27 сен 2008
    Симпатии:
    0
    решение: берешь пишешь "голову" к примеру count.php и инклудишь ее в какждой странице ли на индексе, после чего формируешь письмо и отправляешь на емейл, а если ещё саты и "твоя админка" на одном сервере, то вообще все просто, пиши всю собранную инфу в базу, потом главное правльно разгрести это всё с помощью веб обвязки.

9. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    где говорят? дай линк, оооочень интересно! :ay: а то упарился я с этими фильтрами прыгать когда на один стат вешаю несколько сайтов

10. Kosiak

Kosiak

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    73
    Да тоже интересно про мультисайтовый Cnstats

И интересно ,может ещё какой счётчик это позволяет?

Сейчас для сбора статистики юзаю Google Analytics, но не для всего он подходит. Забиваем гвозди микроскопом... опять...

Статус темы:
Закрыта.