Гениальная идея или бред ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***



Но, спасибо автору за идею...



upd. вот такой вопрос появился. об авторском праве. если я перегоню текст, например, с того же украинского на русский, плюс подправлю все косяки, ведь получается, что владельцем русского варианта текста являюсь я?
 
тема хорошая, и должна работать, ведь текст для поисковиков будет уникальным
 
  • Заблокирован
  • #7
ну это все равно что англ.-ие сайты они прекрасно индексируются и являются уникальными...
 
вот такой вопрос появился. об авторском праве. если я перегоню текст, например, с того же украинского на русский, плюс подправлю все косяки, ведь получается, что владельцем русского варианта текста являюсь я?

Если под переводом будет стоять надпись о том что автором статьй являетесь именно вы, а перевод был сделан ими, и ссылка на вашу оригинальную статью или куазание, что оригинальную статью на рус. язе можно получить у админов сайта, то нарушением авторских прав это не будет.
Нарушение авторского права, это когда чел выдаёт чужой труд за свой.
 
вот такой вопрос появился. об авторском праве. если я перегоню текст, например, с того же украинского на русский, плюс подправлю все косяки, ведь получается, что владельцем русского варианта текста являюсь я?

Перевод на другой язык не дает авторских прав ни на исходный ни на переведенный текст. Но даже автор не имеет прав на Ваш перевод. То есть использовать законно переведенный текст можно только с согласия его первоначального владельца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху