Visa Virtual. Нужен оптимальный вариант пополнения с WMZ

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем regza, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. regza

regza Писатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    11
    Собственно вопрос задавал в других ветках, но сейчас сформулировал более четко. Нужно завести Visa Virtual , которую можно подключить к своему PayPal. Интересует 2 вопроса:
    1. Как и где оптимальнее завести карту, без документов или же с ними (доки BY).
    2. Как оптимальнее заводить на нее $ через wmz.

И на сколько безопасно это все, т.е. могут ли обмануть продавцы таких карт(если это не сам банк конечно продает), либо использовать мою карту в своих целях.

2. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    а) В пайпеле есть возможность сгенерировать Перейти по ссылке кредитную карту для оплаты (не юзал, читай tos and faq)
    б)Что мешает открыть в банке (альфа, втб24,приват и прочии?) electron? и закидывать на карточку наличными или через обменик

regza нравится это.
  3. mehoney

mehoney Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    6
    Альфу только вычеркните, т.к. у них какие то проблемы с аутентификацией с пайпалом .. что то не поддерживается у альфы .. втб - оптимальный вариант (например - classic)

regza нравится это.
  4. regza

regza Писатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    11
    Просто я сам с Беларуси, поэтому росбанки мне не доступны. А т.к. исходная валюта у меня именно wmz , то взвесив и посчитав все встановился на Мастеркард от Payoneer , которую заказываешь у вебманей.
    А так конечно оптимальный вариант был (и видимо не скоро появится) Visa Virtual от тех же вебманей.

Статус темы:
Закрыта.