Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обыкновенное разводилово - что тут еще сказать !
 
Единственно что хорошего получил при поиске информации по Интвей так это то что денежку можно инвестировать по грамотному и большим процентом, но это уже к Интвей не относится это просто один из ихней когорты описывал.
А так продукт ради продукта,ничего интересного еще и плати 300 убитых енотов в год.:mad:
 
Народ всегда хочет быть обманутым. Это его право, пусть так и будет.

Мой опыт общения с этой "уважаемой" в моих глазах конторой таков.

Попал к ним на лекцию, послушал то да сё.
Заливают красиво и т.д. Роберта Киосаки к своим делам приспособили, на что и бьют.
Пыли много пускать в глаза умею, спора нет.

Биржа, торги, акции... я в этом не шарю потому задал вопрос про Интернет магазин. На который я так и не смог получить вразумительный ответ. :bn:
Когда же я в конце концов насел на товарища из Интвей, покажи мол свой Интернет магазин, чё ты мне тут фуфло показуеш, товар покажи!!!
Показал он мне всётаки кокойто сайт на котором висела инфа про семинары которые они там проводили и будут проводить. Товаров никаких не показал :-]

И чёт, оттудова более мне не звонят после того случая :D

И ТОВ Следопыт их сильно опустил Буга-га :ay:
 
Единственно что хорошего получил при поиске информации по Интвей так это то что денежку можно инвестировать по грамотному и большим процентом, но это уже к Интвей не относится это просто один из ихней когорты описывал.
А так продукт ради продукта,ничего интересного еще и плати 300 убитых енотов в год.:mad:

Так собсно ради этого Интвей в основном и создан!!:D А не ради каких-то там магазинов :read:. Магазины идут прицепом
А что относится к Интвею, а что нет-это другой вопрос.
Перво-наперво это есть инструмент для инвестиции денег в ценные бумаги и ПИФы с высокой доходностью (а не в депозиты банков и кредитных спилок, где инфляция превышает проценты депозита, И не под подушку, где деньги просто сгорают)

И, кстати, Интвей не панацея от всех болезней, а всего лишь один из инструментов, который я использую в своих нуждах. Кроме него я готов использовать еще бесчисленное количество похожих инструментов, лишь бы они были надежными
 
вот интвей добрался и в мой городок, с населением 150 тыщ. Вот интересно, при учете что это пирамида, каким способом можно зарабатывать у нас, если, скажем, распостранятся больше некуда. Ездить по селам :D?
 
вот интвей добрался и в мой городок, с населением 150 тыщ. Вот интересно, при учете что это пирамида, каким способом можно зарабатывать у нас, если, скажем, распостранятся больше некуда. Ездить по селам :D?

Пропылесосят твой город, на предмет тех кто будет РАД отдать в IntWay свих 300 у.е. и двинутся дальше.

А может у Вас в городе милионеров скоро станет по 1 человеку на кажду Тыщщу населения :D
 
Пропылесосят твой город, на предмет тех кто будет РАД отдать в IntWay свих 300 у.е. и двинутся дальше.

А может у Вас в городе милионеров скоро станет по 1 человеку на кажду Тыщщу населения :D

:eek: В Швейцарии каждый 100 житель-миллионер, А еще есть в Европе небольшая странишка в горах (очень-очень маленькая) где каждый 10 житель миллионер!!!!"! Ктото скажет "тааааа! это же у них!!! а мы не, мы не такие, мы лохи" Я ему отвечу--так ты же ЛОХ и есть, и всегда им будеш с таким мышлением. Т.К.если человек считает себя лохом, и что он не сможет сделать тото, так он никогда это и не сделает
 
Задачка для первого класса

Ты приносишь им 5 яблок, зовешь Петю, Васю, Колю, они им доют тоже по 5 яблок, а тебе за каждого возвращают 1 яблоко.
А где тебя имеют ты найдешь когда решишь эту задачу.;)
 
:eek: В Швейцарии каждый 100 житель-миллионер, А еще есть в Европе небольшая странишка в горах (очень-очень маленькая) где каждый 10 житель миллионер!!!!"! Ктото скажет "тааааа! это же у них!!! а мы не, мы не такие, мы лохи" Я ему отвечу--так ты же ЛОХ и есть, и всегда им будеш с таким мышлением. Т.К.если человек считает себя лохом, и что он не сможет сделать тото, так он никогда это и не сделает

Ув! Раскажи лучше про себя, про свои доходы, с твоим миллионерским мышлением.
К чему Швейцарию приплёл? Всем известно страна богатая :) Поднялась на Интвеее :ay:

И если такой состоятельный человек, поделись информацией Как срубить БаБуЛеСов по богатому :thenks:

PS. Богатые люди охотно делятся опытом зарабатывания денег.
Если они конечно изжили психологию Бедного Человека
 
Итвеевцам в мозги херню какую-то впаривают, они как зомби, кроме интвея других тем нету =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху