Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работал на них. Директорат - плохие люди. Сами друг друга на бабло и понты разводят. Не советую с ними общаться. Приходится быть голословным, чтоб не дать понять выше заявленным постам кто есть я :ah:

viktorplus, работаешь у них программистом и менеджером, чтоль? сочувствую..

не знаю, может я с тех, у кого все получаеться и все нравиться... я не знаю что там у кого за дела...

мне это и не нужно знать, я имею возможность и инструмент заработать для себя... и все. И эта возможность есть у каждого. А каждый должен решить для себя сам. Если есть воросы, я помогу найти ответы.

Добавлено через 4 минуты
недоученные птушники, которые ни бэ ни мэ связать не могут, рассказывают на этих семинарах как заработать много денег :D

не нужно всех ровнять под одну гребенку, не все одинаковые, недоученые ПТУшники...

Добавлено через 7 минут
Как говорится каждый выбирает свой путь сам. И не надо потом на когото обижаться, что вот мол государство мне маленькую пенсию платит. аж 600 гривен.

наш человек)))
 
недоученные птушники, которые ни бэ ни мэ связать не могут, рассказывают на этих семинарах как заработать много денег :D

если ты такой умный(я) и богатый(я), то плиз, поделись советом, как заработать много денег. Я точно знаю, что люди, у которых ЕСТЬ деньги, не скрывают, как их можно заработать (я общался не с одним миллионером).
Насколько я знаю, у тех ПТУшников деньги есть :).
 
я работал в интей
ток ушел мне легче делать сайты и в сапу под разных спонсоров закидывать

если хочешь детали то в приват пиши
 
  • Заблокирован
  • #34
Каждому своё. Если не прёт MLM, тогда в SEO дорога. Просто в Интвее как и в других сетевых компаниях, чтобы добиться успеха, нужно пахать и очень много. В будущем попадёшь если повезёт в новую компанию с опытом работы, и там тебе будет счастье. :)
 
Каждому своё. Если не прёт MLM, тогда в SEO дорога. Просто в Интвее как и в других сетевых компаниях, чтобы добиться успеха, нужно пахать и очень много. В будущем попадёшь если повезёт в новую компанию с опытом работы, и там тебе будет счастье. :)

:D веселый варик конечно. Хотя тоже да. Опыта здесь тоже можно набраться. Вот только это похоже на всем известное и заезженное "везде хорошо, там где нас нет":confused: На самом деле, как ни набирайся опыта, а чтоб достигнуть успеха, нужно попахать. И это везде так. А "набраться опыта" здесь ни при чем. Если найдеш хорошего наставника, он тебя научит и поможет. Вот и весь секрет.

Добавлено через 11 минут
и еще. Интвей-это далеко не сайты и хостинг, как многие на этом форуме поняли. Это всего лиш доп. приставка. Основное здесь- это биржа и ПИФы. Причем биржа фондовая, а не форекс, о котором все наслышаны. Здесь торгуют акциями крупнейших мировых компаний. А на этих биржах ежедневный оборот составляет около 1,5 триллиона долларов. Если кто считает, что здесь денег нет и зарабатывать здесь нечего, пускай и дальше идет и зарабатывает дядьке (или тетьке :D) деньги за крохотную подачку с барского стола-зарплату!
И зарабатывать здесь можно ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЯСЬ сетевым бизнесом, а только работая на бирже, сидя дома покупая и продавая акции (что кстати, большинство и делает)
 
Я не понимаю одного зачем компании с выходом на биржи и миндепо в 3к зеленых пытаться впаривать такой мусор,как хостинг и т.д.
Хотя бы о репутации подумали.
 
:D:D
Для выхода на биржи достаточно иметь брокерскую лицензию. И, желательно репутацию. И то и другое в Интвее есть. Лицензию имеет Пенсон груп. Так же как и репутацию-один из 3-х крупнейших в штатах брокеров.
А хостинг никто не впаривает. Это просто добавка. скажке доп. бонус. Денег он стоит копейки, так что давать его в дополнение ничего не стоит. А польза от него есть. Мы ведь вступили в эру информации. И через 3-4 года кроме номара телефона каждый будет указывать почтовый ящик и.....сайт. Да-да. у каждого будет своя страничка. Знаете, в Европе сейчас устроится на приличную работу не имея своей странички в интернете становиться проблематично. Надеетесь что нас это обойдет? :D
Кстати кроме этого есть еще много других товаров и услуг, о кот. мало говорят, т.к. на них не ставиться акцент. А они есть, и они дают ощутимую пользу. Это и лайф-карты, и академия интвей (диплом которой утвержден ЮНЕСКО) и Таулинк (терминалы электронных платежей, по своей сути-готовый бизнес-покупай терминал и сразу зарабатывай деньги пополняя счета моб. операторов и др. Или же наоборот-продавай терминалы-и зарабатуй на этом деньги) и др. товары и услуги
 
Таулинк (терминалы электронных платежей, по своей сути-готовый бизнес-покупай терминал и сразу зарабатывай деньги пополняя счета моб. операторов и др. Или же наоборот-продавай терминалы-и зарабатуй на этом деньги) и др. товары и услуги

Единственное, что он может это продавать, - это кода пополнения по крайней мере на територии Украины. С кредитными картами работать он не умеет, ведь нужна специальная регистрация в сети какого-нибудь банка.
Так что я считаю, что в данном случае ИнтВей впаривает людям не что иное как игрушку за 800 долларов.
Аналогичный терминал продажи кодов пополнения на любую платежную систему можно приобрести за 200 гривен.
 
intway-это сетевой маркетинг, нужно привлекать хотя бы по 5 человек в месяц, чтобы была реальная отдача
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху