Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вот у меня в городе Ивано-Франоквске пиарят етого Intway на всех столбах и посвюду где возможно, вот типа такого обявления "заработай от 100$ в день" ето сущий розвод)
 
Это обычная пирамида. Я для них курсы читал, правда недолго:))))) как дизайны для их сайтов прикручивать и раскрутить потом это барахло:).
НЕВЕРТЕ ИМ. Там как и в любой пирамиде получает только верхушка нормальные деньги. все остальные бегают и ищут дурнее себя:).
 
Мдя... По ходу лажа этот Интвей... Хотя позиционировались они действительно как солидная "корпорация" и немалая часть рунета на него подсела. По крайней мере, натыкаюсь на людей, имеющих там акк, регулярно. За ссылку на расследование об Интвее отдельное спасибо! :ay:

PS Ктстати, лажовость этой компании не исключает того, что в ней действительно могут заработать приличные деньги активные и предприимчивые люди. Если, конечно, у них нет моральных принципов :read:
 
ох уж этот intway:D
никогда не забуду как ко мне подошёл хорошо поддатый мужик в грязном пиджаке и долго пытался вручить мне листовки этого самого intway, убеждая при этом что он миллионер и всё благодаря этой компании, потом когда я его бумажки порвал при нём же, он завопил как будто его режут и убежал, с тех пор этот intway и все кто с ним связан ассоциируются с такими вот зомби-алкоголиками
 
Да уж, автор там явно постарался. Сам я всё-таки верю, что Интвей ещё нормально времени просуществует. Я вам сообщу когда приобрету по ипотечной программе Интвей первую квартиру.
;)

Я тоже верю что будет все ок) Вот за 4 месяца уже есть результаты ) в среднем 15 % в месяц, а Вам слабо?
В основном на бирже. Недавно купил инвестиционный пакет. Через годик два собираюсь купить недвижимость.
Просто у народа мышление такое, если пирамида, значит плохо... таким образом компания производит захват рынка а за 300 у.е. вы покупаете себе интернет инструменты в течение года которыми пользуетесь, этого по моему достаточно...

Кто захочет поучаствовать пишите в личку...

Добавлено через 1 минуту
Мдя... По ходу лажа этот Интвей... Хотя позиционировались они действительно как солидная "корпорация" и немалая часть рунета на него подсела. По крайней мере, натыкаюсь на людей, имеющих там акк, регулярно. За ссылку на расследование об Интвее отдельное спасибо! :ay:

PS Ктстати, лажовость этой компании не исключает того, что в ней действительно могут заработать приличные деньги активные и предприимчивые люди. Если, конечно, у них нет моральных принципов :read:

на счет моральных принципов можно поспорить...

Добавлено через 3 минуты
Это обычная пирамида. Я для них курсы читал, правда недолго:))))) как дизайны для их сайтов прикручивать и раскрутить потом это барахло:).
НЕВЕРТЕ ИМ. Там как и в любой пирамиде получает только верхушка нормальные деньги. все остальные бегают и ищут дурнее себя:).

почему все говорят что кто то хочет кого то обмануть, все добровольно и открыто... чем плохо если компания будет развиваться быстро и динамично? как раз это зависит от количества участников занимающихся общим делом.

Добавлено через 6 минут
Всякая пирамида это MLM, но не всякий MLM это пирамида.

Что касается Intway, мне презентация не понравилась.....

Слишком сладко, гладко, и розово. И еще дикое ощущение что все ведущие и поддержка кричат про себя "ДАЙ ДЕНЕГ, ДАЙ ДЕНЕГ".
А когда я слушу в ответ на вопрос Где взять денег? ответ "Например можно заложить квартиру". То для меня этот бизнес умирает. Это лохотрон.

Я например даже взял кредит в банке плачу банку 2% в месяц а средний доход в интвей около 15%... вот и решайте сами. Раньше сам сомневался. Сейчас я партнер интвей уже 4 месяца. Конечно это может быть интересно не всем, но это не озхначает что это какой то обман... ;)
 
да вот у меня в городе Ивано-Франоквске пиарят етого Intway на всех столбах и посвюду где возможно, вот типа такого обявления "заработай от 100$ в день" ето сущий розвод)

Что бы не показаться голословным вот так я заработал первые около 500 у.е. в течение месяца... просто этим нужно заниматься, если ничего не делать то ничего и не получиться... через месяц планирую подключить PRO версию...
Если кто то хочет подискутировать задавайте вопросы...
 

Вложения

  • Visa.jpg
    Visa.jpg
    208,3 KB · Просмотры: 38
отвечу на все вопросы...
кто захочет со мной сотрудничать в рамках интвей, получит от меня бонус...
 
"пирамида, не пирамида" можно долго рассусоливать. А скажите что в нашей жизни не "пирамида"??? государство как построено? президент-каб.мин.-верх.рада-куча министерств-меры-гор.советы...... Нарисуйте это на бумаге. Получите пирамиду. Так устроено все- школы, садики, любой завод, фирма.
видели когда-нибудь 1-долларовую банкноту? там изображена пирамида :)

Добавлено через 10 минут
С моей точки зрения, Интвей- это прежде всего школа. Школа финансовой грамотности. Именно того, чему не учат в школе и институте.
Кого-нибудь из Вас научили в там как деньги зарабатывать? меня нет. Научили как продавать, как разбираться в схемах, чертежах.А ведь это не одно и то же. А вот как деньги зарабатывать почемуто не научили. А здесь учат. и мало того, еще и дают инструмент.
Хотя это право выбора каждого человека. Одному нужно деньги заработать, другому нравится молотком помахать, или на станке чтото повытачивать, или свести дебет с кредитом.
Как говорится каждый выбирает свой путь сам. И не надо потом на когото обижаться, что вот мол государство мне маленькую пенсию платит. аж 600 гривен. А почему же оно должно платить вам больше???? вы что супер-вип-персона :D
 
Работал на них. Директорат - плохие люди. Сами друг друга на бабло и понты разводят. Не советую с ними общаться. Приходится быть голословным, чтоб не дать понять выше заявленным постам кто есть я :ah:

viktorplus, работаешь у них программистом и менеджером, чтоль? сочувствую..
 
недоученные птушники, которые ни бэ ни мэ связать не могут, рассказывают на этих семинарах как заработать много денег :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху